| Цитата |
|---|
| Вячеслав Лямцев пишет:
В баню то идем? |
Все рпошло на высоком учебно-методическом уровне, следуюющий сбор 28 августа в 19 часов номер 1, пароль ГУКТУ, будет обсуждения празднования Дня танкиста.
![по пивку? smile(_)]](/bitrix/images/forum/smile/az.gif)
Изменено:
Вячеслав Лямцев - 3 Сентября 2008 08:07:54



8 926 837 01 38.Или на сайте дайте знать. 

Должна была дойти?
С МАССАЖИСТКАМИ НЕБОСЬ БАНЯ?