Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Адреса поиска и встреч ГУКТян в инете

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Адреса поиска и встреч ГУКТян в инете
Вот адреса где ещё собираются ГУКТяне:
- это в <odnoklasniki.ru>, надо регистрироваться, затем пошагово рубрика институт-найти итнститут-в РФ выбрать Ульяновскую область-4 страница,почти самый конец списка Ульяновск-в правой колонке полное название Училища-заполнить годы обучения, окончания и выпуска (там такая форма) сохранить свои данные и общаться с Друзьями (на 29.12.07г. зарегистрировались 89 чел.) и у Вадима Игонькина на:
http://igonkin.webstolica.ru/gostevaja-kniga
Дополню Нечаева Валеру. На www.mail.ru нужно зарегестрироваться, зайти в Мой мир и создать его. Там не сложно; легче ,чем в Одноклассники.ru.
ГУКтян там на данный момент - 80 чел. smile:ok:
------------------
Выше ствол !
Да, ещё.В Одноклассники.ru часть ГУКтян зарегестрированы в рубрике - Армия. Там наше училище имеет не полное название, а - УГВТКУ им. Ленина . Тут - 97 чел., а где УГВТКУ им. В.И. Ленина - 63чел..
Этапы поиска: Армия - Ульяновская обл. - Ульяновск(в окошке браузера набрать ), далее Ульяновск - УГВТКУ им. Ленина.... smile:ok:
------------------
Выше ствол !
Внимательно еще раз посмотрел Одноклассники.ru и ...; обнаружил еще 3 страницы, где отметились Гуктяне:
- Армия - УГВТКУ - 91чел.;
- Институт - Ульяновское гвардейское высшее танковое командное училище им В.И. Ленина - 74 чел.;
- Институт - Ульяновское гвардейское высшее танковое командное училище - 40 чел.

Кто понял,так те сразу на нескольких страницах отметились. Поэтому общее количество зарегестрированных намного меньше! smile:ok:
------------------
Выше ствол !
C Наступившим, господа ГУКТяне!
И чтобы уже окончательно разобраться с адресами в Инете, где присутствуют выпускники УГВТКУ, даю ещё один АДРЕС . smile:)
Тут наших - 50 чел. зарегестрировано! smile:ok:
------------------
Выше ствол !
Цитата
Владимир Гордеев пишет:
Внимательно еще раз посмотрел Одноклассники.ru и ...; обнаружил еще 3 страницы, где отметились Гуктяне: - Армия - УГВТКУ - 91чел.; - Институт - Ульяновское гвардейское высшее танковое командное училище им В.И. Ленина - 74 чел.; - Институт - Ульяновское гвардейское высшее танковое командное училище - 40 чел.
Кто понял,так те сразу на нескольких страницах отметились. Поэтому общее количество зарегестрированных намного меньше! согласие



Посмотри по адресу:
http://www.odnoklassniki.ru/ Россия > Ульяновская область > Ульяновск
Институт: Ульяновское Гвардейское Высшее Танковое Командное Училище им В.И. Ленина
Там уже давно 96 человек зарегистрировано smile(_)]
Цитата
Владимир Гордеев пишет:
Внимательно еще раз посмотрел Одноклассники.ru и ...; обнаружил еще 3 страницы, где отметились Гуктяне:

Привет, забугорная Гвардия !!!
С Новым Годом, Володя !!!
Про "Одноклассники" : видимо в своё время отдельные "продвинутые" юзеры насоздавали наименований УГВТКУ в различных интерпритациях (вариантах) поэтому страничек нашего заведения достаточно и в рубрике ВУЗ, и в Армии. Хорошо, что дважды на страничке не зарегистрируешься, поэтому, там где ГУКТянская численность больше - значит там и скучковались все, кто служил срочную, сверх/срочную, учился и преподавал в этом заведении!!!
А чем больше страничек будут найдены и отмечены нашим следом, тем болше вероятности друг-друга найти. (Больше посеешь - больше пожнёшь).
Всех с Новым Годом! Спасибо за развитие и поддержку моего сообщения.
А тема будет закрыта, на мой взгляд, только если на всех указанных нами адресах будет ссылка на этот ресурс -"гукту". Адресов много и запаришся пока их "облазиешь", а этот и создавался, насколько я понимаю, как единое место установления и восстановления контакта.нвп
Думаю,что всем необходимо провести регистрацию на сайте своего училища. Этим летом училищу исполняется 90 лет. Наверное это будет правильно, это мое мнение. Спасибо. (^_^)
правильное решение собрать всех в одном месте, только нужно для начала причесать сайт, потому как администраторы его подзапустилиsmile:) реклама какая то, спам....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)