Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Чемпионат по футболу «Два океана» лето-2012

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Чемпионат по футболу «Два океана» лето-2012
К нам вернулся вратарь Данков smile8-)
проиграли Ставрополю 5-7 ......обидно вели 4-2 ...........потом 5-4 нехватило силенок. хотя везение было на нашей стороне .огромный минус отсутствие Петрашко и Асамбаева.................Данков -лучший.
Коллеги, подскажите кто у вас забивал голы в крайней игре со ставропольцами?
Авторы ваших пяти голов так могут быть \\"забытыми\\" и не попасть в список бомбардиров. Жаль...
Напоминаю об авторах забитых мячей в предыдущих матчах:
15 июля игра со Ставропольскими летчиками, проигрыш 5-7, голы забивали:
Глотов -1
Хабибуллин -1
Петлевой -1
Катанов - 2
22 июля игра с Военными атташе, проигрыш 4-10, голы забивали:
Хабибуллин - 1
Петлевой - 1
Никитин - 1
Петрашко - 1
Напоминаю, что первый круг окончен, второй круг начинаем 26 августа игрой с военными атташе, всем усердно тренироваться.
Уходим в оптуск. Всем до встречи на футбольных полях.
Изменено: Глотов Эдуард - 23 Июля 2012 14:31:53
Позвонил Евгений из команды \\"ЗЫХ\\" +79099938360, сообщил что игра 26.08 «ГУКТУ» - сб. военных атташе под вопросом из за отпусков наших сосперников и просил, чтобы кто то из инициаторов нашей команды связался со штабом для согласования дня и времени переноса. Я тоже в этих числах покидаю страну, перенос поддерживаю, банкуйте smile*goal* .
27 августа 2012 в крылатском играем в 19 часов или как...............
Уважаемые футбольные ГУКТЯНЕ! В день своего профессионального праздника 9 сентября проводим очередной матч с Севастопольскими подводниками. Игра начинается в 16.00 по адресу Подольских курсантов. Своё участие подтвердили:
1. Асанбаев В.- капитан команды
2. Глотов Э.
3. Петрашко Э.
4. Лямцев В.
5. Снакин А.
6. Молостов А.
7. Акатнов А.
8. Добрынин С.
9. Горшков С. -вратарь
10. Козлов Д.
11. Поваров И.
Всех желающих поддержать команду, милости просим!
Изменено: Глотов Эдуард - 5 Сентября 2012 12:19:44
Уважаемые футбольные ГУКТЯНЕ! Продолжаем футбольный турнир и 16 сентября первыми проводим очередной матч с киевскими Комиссарами.
Начало матча в 16.00 на поле Подольских курсантов.
Просьба подтвердить свое участие в игре капитану Асанбаеву В.
Уважаемые футбольные ГУКТЯНЕ! запланированный матч с комиссарами переносится на неопределенный срок. О дате и времени очередного матча сообщим дополнительно.
Изменено: Глотов Эдуард - 14 Сентября 2012 15:12:48
Уважаемые футбольные ГУКТЯНЕ !!!!!!!!!!надвигаеться дождливая осень пора задуматься о крыше над головой....вчера разговаривал с Сергеем Михайловичем ....по вопросу тренировок по субботам с 9.00 до 11.00...Михалыч дал пояснения :пока график плотный начало учебного года.но как только будут появляться окна он начнет смещение учебных часов..и в районе 1 декады октября 2012 года думаю что начнем играть.а пока могу предложить Крылатское в понедельник с 19.00 до 21.00...Алексей.
Интересное предложение!!!!
Цитата
алексей молостов пишет:
Уважаемые футбольные ГУКТЯНЕ !!!!!!!!!!надвигаеться дождливая осень пора задуматься о крыше над головой....вчера разговаривал с Сергеем Михайловичем ....по вопросу тренировок по субботам с 9.00 до 11.00...Михалыч дал пояснения :пока график плотный начало учебного года.но как только будут появляться окна он начнет смещение учебных часов..и в районе 1 декады октября 2012 года думаю что начнем играть.а пока могу предложить Крылатское в понедельник с 19.00 до 21.00...Алексей.
Сомнения меня берут насчет михалыча и его нездоровой любви к детскому спорту smile:D

А когда у нас следующая игра?
Коллеги, следующая игра у вас 23-го сентября. Это перенесённая игра с комиссарами.В этот день она будет второй, начало приблизительно в 17-30.
Уважаемые футбольные ГУКТЯНЕ! Объявлен срочный сбор на перенесенную игру с комиссарами. Играем 23 сентября в 17.00 Прошу подтвердить свое участие СМС мне или Асанбаеву.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)