Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Обращение к ветеранам и выпускникам училища

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Обращение к ветеранам и выпускникам училища
Очень печальный факт. Конечно, у медали всегда две стороны. И тут, к сожалению, две проитивоборствующие стороны. Стыдно осознавать, что по разные стороны баррикад оказались наши (в прошлом)гвардейцы. Мы же-Гвардейцы, мы -пример для подражания, эталон, если хотите, во всем, что касается офицерского корпуса... А тут - такое...К сожалению, это не ново. Сейчас все чаще можно встретить людей, на которых вид и запах денег действует так же, как вода на незащищенный металл. Душевная \\"ржавчина\\" точит таких людей, а со временем \\"съедает\\" полностью... Безусловно, надо предпринять все возможное, что бы в \\"Совете\\" остались те люди, для которых честь и достоинство офицера при любых обстоятельствах будут выше личных меркантильных интересов.
С уважением, гв.подполковник запаса, Подкуйко В.В.(1983 г.в.)г. Кисловодск
А чего здесь печального? В дружной семье нужно держать ухо востро....smile:-X Печально, что этот самый совет не смог объединить выпускников для того, чтобы отстоять Училище. Среди выпускников Училища, знаете, есть такие ВЕЛИЧИНЫ, которые бы, если захотели, то не допустили бы такого... Не удивлюсь, если совет ветеранов каким либо образом замаслили, чтобы он никоим образом не препятствовал разграблению матбазы и территории Училища. Говорят, что уже и оставшуюся территорию продали. smile*good* Что сказать, сволочи!!!!
Написано как всегда красиво, только вы господа хорошие чего сами добиваетесь? Перевести общественную организацию на комерческие рельсы? Так мне показалось на последнем собрании организации. А о чести и достоинстве офицера в отношении некоторых \\"товарищей\\" из списка в конце обращения можно и поспорить!
Цитата
Владимир Подкуйко пишет:
Очень печальный факт. Конечно, у медали всегда две стороны.
Совершенно верно, ситуация неоднозначная. И если факты злоупотребления доверием выпускников имеют место- необходимо принимать меры. И уж тем более не стоит молчать.
Цитата
489 пишет:
Написано как всегда красиво, только вы господа хорошие чего сами добиваетесь? Перевести общественную организацию на комерческие рельсы? Так мне показалось на последнем собрании организации. А о чести и достоинстве офицера в отношении некоторых \\\"товарищей\\\" из списка в конце обращения можно и поспорить!
489, может что то в вашем сообщении и по делу, но уж очень смахивает на паклеп, потому что подписи от кого оно нет. Во всяком случае, во всех приличных местах сначала представляются. Потому как, число 489 лично мне ни о чем не говорит. Наверное это вопрос больше к руководству сайта. Почему на сайте в разделах, как я понимаю, относящемеся к сообществу, сообщения оставляют безименные пользователи. Кто то из руководства обещал устранить это несоответствие. Мне помнится, что мы за это даже голосовали.
Изменено: Сергей Булавин - 28 Ноября 2009 18:04:27
Представляете wektor тоже мне ничего не говорит! А 489 был мой позывной.
И такой факт на последнем собрании гражданин Смехнов заявлял что выйдет из состава совета, однако этот вопрос вынес на голосование и кричал в зал что это не леквидно..... И насколько я понял весь сыр бор завертелся после 90 летия училища под предлогом \\"где деньги за книги\\" и как что расходуется под общей идеей сместить председателя совета. Или опять мое сообщение \\"смахивает на поклеп\\"???
Цитата
489 пишет:
Представляете wektor тоже мне ничего не говорит!
Так я по этому делу и никаких прав и не качаю, потому как никаких фактов кроме самого текста, подписанного членами Совета Ветеранов и пытающихся прилечь внимание всего сообщества к происходящему в Совете, не читал.
Цитата
И такой факт на последнем собрании гражданин Смехнов заявлял что выйдет из состава совета, однако этот вопрос вынес на голосование и кричал в зал что это не леквидно.....
Кто такой Смехнов и что есть не ликвидно?
Изменено: Сергей Булавин - 28 Ноября 2009 19:24:08
Большинство проголосовало за вывод из состава совета гражданина Смехнова Б.С. который и организовал всю бучу, а кто он такой многие не знают и как попал в организацию и вошел в совет. Скорее всего, но это суго мое личное мнение, подписанты в разное время занимали руководящие посты в оргназации и по каким либо причинам их потеряли. На данном этапе если можно так выразиться происходит \\"матч реванш\\".
Цитата
489 пишет:
На данном этапе если можно так выразиться происходит \\\"матч реванш\\\".
Так кто в итоге кому забил? smile:)
Гол пока забили товарищам подписавшимся под возванием. smile*goal* А Ю.И. Плужникова и Б.С. Смехнова судя по последней информации удалили с \\"поля\\", в смысле из организации.
Нормальные и серьезные люди, вступая в полемику и обсуждая серьезные проблемы, не бояться показать свою фамилию и имя. А те, кто вякает из-за угла, как то № 489, не показывая своего лица, это из той же компании, что обирали своих однокашников и сослуживцев, смотрят в рот бывшим генералам и ни когда не имели своего я. Читать их сообщения на форуме стыдно. Не удивлюсь, что и сейчас они действуют под диктовку мерзких людишек и бояться показать свое лицо.
На сегодняшний день нами подано заявление в районный суд, где будет идти бой с нечестными людьми и теми, кто их поддерживает.
Будем информировать ветеранов и выпускников училища о ходе следствия и результатах рассмотрения дела. Считаем, что это решение будет очень важным в деле достиже-ния истины, которую мы изложили в статье.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)