Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

РЕАЛЬНЫХ ГУКТЯН- уже 200

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
РЕАЛЬНЫХ ГУКТЯН- уже 200
Молодцы. Всего вам наилучшего.
Хочу уточнить: на фото посередине с усами это не Нуждин Саша, который служил в 16 гв. танковом полку в ГСВГ(207-я МСД, г. Стендаль)? Если он, то ему привет от однополчанина Аскара Шманова ( выпуск УГВТКУ 1985г)
С огромной радостью, используя возможности сети, приобщаюсь ко времени учебы в Ульяновском танковом!
Куда бы армейская служба меня не заносила, всегда с радостью и интересом отзывался на общениес теми, кто в разные годы окончил ГУКТУ. В настоящее время служу в Брестском облвоенкомате, нас - действующих офицеров-выпускников ГУКТУ в военкомате двое. Вместе со мной в ОВК служит полковник Кривушин Николай. Естественно мы дружны и близки. Кроме нас выпускников 84 года в Бресте живет Гуляев Гена - ав настоящее время частный предприниматель.
Цитата
Александр Золотухин пишет:
С огромной радостью, используя возможности сети, приобщаюсь ко времени учебы в Ульяновском танковом!
Куда бы армейская служба меня не заносила, всегда с радостью и интересом отзывался на общениес теми, кто в разные годы окончил ГУКТУ. В настоящее время служу в Брестском облвоенкомате, нас - действующих офицеров-выпускников ГУКТУ в военкомате двое. Вместе со мной в ОВК служит полковник Кривушин Николай. Естественно мы дружны и близки. Кроме нас выпускников 84 года в Бресте живет Гуляев Гена - ав настоящее время частный предприниматель.

Добрый день Александр, если Николай Кривушин, со 2 взвода 1 роты 1984 года выпуска, ему огромный привет от Бобровникова Вадима.
ГУКТЯНЕ!!! Искренне рад, что есть возможность общаться. Конешно, хочется встречаться, вспоминать прошедшее. Правильно сказано в предисловии, - \\" ... общаясь друг с другом мы можем что-то сделать или хотя бы оказать помощь ...\\".
Михаил Кондратьев. 1 рота, 1 взвод, 2 отделение - 1980 год выпуска.
smile:) [B]Всем ГУКТянам привет с Украины!С большим удовольствием обнаружил сегодня сайт об училище.Пользуясь случаем поздравляю всех с днем СА и ВМФ,желаю всем крепкого здоровья и благополучия.Рад,что инициативная группа собирает всех на юбилей.Есть большое желание приехать, причем с подрастающим поколением,чтобы ребенок знал историю родителей.Было бы замечательно устроить показ боевой техники,а может и проехаться.4 роте 140 выпуска пламенный привет.
Всех ГУКТЯН, да впрочем и всех кто служил в АРМИИ, поздравляю с Днём СА и ВМФ. Счастья всем и простой СОЛДАТСКОЙ УДАЧИ!!!
Согласен с Сергеем... Показ боевой техники, если возможно, было бы ЗДОРОВО!!!
Валера Щербаковю С федором встретился с часок поговарили я узнал что он на юбилей неедит
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)