Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

3/4 140 выпуск

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
3/4 140 выпуск
Женя Батин добрый день!Обращаюсь к тебе как основному на этом сайте.Мы выросли в Стране Советов, смотрю за полемикой и прихожу к мысли что будут проблемы в связи с 90-летием. Надо прекратить демогогию и обратится к руководству Суворовского училища с просьбой создать оргкомитет в который войдут бывшие командиры и выпускники проживающие в Ульяновске и занимающие солидные должности в Округе (Приволжском) да и Москве есть такие перцы, что мама не горюй. Многие работают в руководящих органах города и области. Первым делом надо прислать в администрацию сайта фамилии людей которые живут в Ульяновске и смогли бы этим занятся. Будут списки мы попробуем их попросить, уговорить, обязать и приказать. Может я неправ, но с других государств организовывать это мероприятие не представляется возможным. Разрешаю меня поправить если неправ. С уважением желающий быть на мероприятии Баранский Анатолий Иванович который рад будет видеть Гвардейцев всех выпусков.
С моим мнением согласен Степан Иванович Панасюк который тоже живет в Киеве и хочет там быть.На сегоднишний день только с Киева точно приедет 21 выпускник. С уважением желающий быть на мероприятии Баранский Анатолий Иванович который рад будет видеть Гвардейцев всех выпусков.
Цитата
Анатолий Иванович Баранский пишет:
Женя Батин добрый день!Обращаюсь к тебе как основному на этом сайте

Анатолий Иванович, приветствую !!! Про меня Вы \\"загнули\\" конечно, могу скромно согласиться \\"на одного из основных возмутителей спокойствия и тинообразования!\\"
Мне, из ближнего Казахстана где до Ульяновска три локтя по карте, не самая тема заниматься орг. вопросами проведения встречи на 90-летие Училища, но как показала практика - и это возможно!!! Ведь \\"Встречу 20-лет спустя\\" в 2006 году 3/6 роты организовать удалось. Спасибо Полежаеву А.И. и Мирону (Андрюха Мирошниченко) конкретно помогли найти контакты наших ребят и их проинформировать. Игорёк Новизнов поразил своим гостеприимством : руководил своей компанией целую неделю только по телефону и был вместе с нами!
Кто захотел приехать - тот приехал, разместились, голодными не остались....
Поэтому от болтовни и демагогии у меня г.... закипает.
3/6 рота будет участвовать во встрече посвящённой 90-летию УГВТКУ им. Ленина в период с 12 по 13 июля.
(Дай бог всем нам здоровья!)
- Сбор на КПП 12 июля с 9.00
- Дальше по основному плану.
- Отцы командиры в голову колонны !
Оповещение л/с 3(6) роты беру на себя.
Моё мыло: batin@ecl.kz
Сотовый: 8*701-759-6517
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)