Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

В отпуск вместе, 91 гв

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
В отпуск вместе, 91 гв
Вот уже пошла конкретная тема!!! И это не может не радовать.Действительно ,ежели никто не против давайте вызвоним Зайца и начнём потихоньку складывать в сумки ласты,плавки,тапочки,поддон(Огород тебя касается,надеюсь на твоей даче он не затерялся?).Ещё предлагаю активизировать вытягивание на форум через "одноклассники" остальных сослуживцев.А за Андрюху Приходько я чего-то не понял.Андрюха хватит прятаться,выходи на форум,или у тебя такая-же проблема была как у меня?
Тел-ны Зайца: дом. 8-06563-9-02-49, моб. 8-095-249-19-23. Андрюхи Приходько: дом. 8-057-72-096-73, моб. 8-067-707-31-87. Андрюха, как раньше Задерига писать на форум не может. Зайцу нужны сроки и кол-во личного состава, ну а нам примерную стоимость.
Привет,всем!!!Рад вас видеть и слышать!!Слава Богу все наладилось!!
Суть нашего предложения Сэм,вкратце,изложил.Определяемся!!По деньгам Заяц обещал сообразить, когда ясно будет кол-во людей и сроки.Кто на сколько приедет.В прошлом году на человека получалось по 30-40 грн./сутки(сейчас это примерно 5$)В этом не должно кардинально поменяться,я думаю.Чем раньше места "займем",тем дешевле договоримся.Все в одном селе ("семейным"--пропитание,чтоб не галдели "половинки"..)Заяц,кстати,обещает подключиться в сеть,в ближайшее время,будет прямой контакт.Так,что--все начинаем активно соображать и отпуска свои "подгонять".Очень жалею,что не случилось в Ульяновск попасть тем летом!!! Теперь вот надеюсь на это...
сэм привет вижу тебя а теперь для всех парни сроки мы назначили если мы их начнем качать туда сюда ни чего не получиться не факт что через 3 месяца опять не повториться ситуация у меня семья настроились уже на20июля я за то чтобы ни чего не менять решения были наши сообща подстраивайтесь под них время есть
Саня,привет!!Как жизнь??Я Зайца тоже на 20 июля ориентировал.Он говорит,что позже будет дороже.Раньше--дешевле.Ну,я думаю,он там по местным лопухам разберется.Нам главное определиться сейчас весм.И количество людей ему выдать.Хоть примерное..
Всем здрасте!Я с семьёй тоже настроился на 20.07 так как свой день рождения хочу отметить с вами smile:)
Эх, а я бы деньков на 10 пораньше поехал. Буду пытаться подстроится под всех.
Сказали 20-го,значит 20- го
Андрюх, в Ульяновске было отлично, но об этом я узнавал как и ты по фотографиям с диска. Были допущены небольшие ошибки (хорошо бы в селе под Евпаторией не было магазина).
Санек, я имел в виду не смену даты, а ситуацию у пацанов. Короче, хочу знать кого увижу точно. Жду не дождусь лета. smile8-)
Всем привет!!
Цитата
Сергей Самойлов пишет:
Были допущены небольшие ошибки (хорошо бы в селе под Евпаторией не было магазина).

smile:D В селе том магазин есть.И не один.Имея "опыт прошедших боев",на этот раз без ошибок обойдемся,я думаю!!
Самоорганизуемся,а там посмотрим..
Сэм а зачем магазин.Огород всё и так найдёт,даже отыщет.С ним не пропадёшь
Паш, согласен, но хотелось бы побольше запомнить.
Сэм а фотоаппарат зачем,жены зачем?Они напомнят и расскажут где был,с кем был и зачем
паша спасибо за доверие постараюсь не подкачать но и для сэма у меня есть заготовка выберем чел ответственного за воспоминания сэма в текущем времени (думаю что это буду я )и с него будет спрос за каждый день отдыха сэма и это ему не дома дал сыну 10 рублей на чупа-чупс и весь двор доволен... и его ни кто не трогает.......ТОВАИЩ ГУКТянин К ОТДЫХУ В КРЫМУ 2009"БУДЬ ГОТОВ"-жду ответов и провозглашаю эту фразу боевым кличем.извините за единоличное решение надеюсь поддержите smile*goal*
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)