Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

В отпуск вместе, 91 гв

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
В отпуск вместе, 91 гв
привет а может нам в крым всем рвануть в следующем году путевки закупаем в ульяновске можно без дороги а собираемся все там можно с палатками можно пансионат латыша напрягем пускай думает
Изменено: ADMIN - 27 Октября 2008 08:34:40
Сань, идея супер,только надо заранее согласовать дату. Я с семьёй(иначе кирдык). Юрика опасно напрягать - или уши отморозим, или без обуви домой поедем.
Привет всем!Я с вами.Как х.й Васин-на всё согласен smile:!:
Цитата
Алексей Чуркин пишет:
Привет всем ГУКТянам. Дико извеняюсь, но комп накрылся с головой. Когда соберу машинку, тогда буду чаще с вами видеться. Поздравляю ВСЕХ с ДНЁМ ТАНКИСТА. Не знаю когда ещё зайду к вам. А на счёт отношения к хохлам: не будем делать выводы из решения одного прыщавого, который сам решает за всех. Это не означает, что все придерживаются его мнения. И НАТО нам нужно, как зайцу стоп-сигнал. Просто кто-то за это получил бабло и отрабатывает. Украина почти полностью энергетически зависит от России, и если прикрыть краник, то будет пи...ец. Как сказал Толян Демиденко "Поверить журналистам, не уважать себя"
Я с вами
Леха, я полностью с тобой согласен. Сам всегда считал Россию, Украину, Белоруссию братскими народами. Но то что этот чудак выложил, меня просто взбесило, приэтом заходит к нам и зубы показывает когда его гонят. Ну все давайте раз и на всегда закроем эту тему, чтоб не вызывать лишних эмоций. КЛЯНУСЬ, ПРО ПОЛИТИКУ БОЛЬШЕ НИ-НИ!!! С денм танкиста поздравлять пока не буду(рано еще), подожду недельку. А как-то я приехал в ульяновск этот день отмечать на день раньше(стыдно было), Огород, помнишь?
А у меня в позапрошлом году плавно со 2 воскресенья перешёл на третье. Где-то посередине между ними нас, марширующих по плацу Кантемировки комендатура отлавливала.
Цитата
Александр Огороднийчук пишет:
привет а может нам в крым всем рвануть в следующем году
Идея хорошая,тем более что может действительно не стоит зацикливаться на Ульяновске,мне лично было-бы интересно встретиться в другом месте.Тем более не считаю 11 роту хуже чем к примеру Путин или Медведев.Они с "пацанами" встречаются то в Сочи,то в Астане,то в Самаре,то в Давосе и т.д.Какая разница,где водку пить и уху варить.Лиж-бы до домика недалеко было, а до воды подальше.В этом плане Крым летом не "комильфо",развезёт быстро,хотя вообще-то как пойдёт.Мы парни не предсказуемые.Можем в это время и уши отморозить.Тем более ,что у некоторых персонажей есть уже опыт ловли сновидений в холодильнике "начбоевской" пельменной.
сем привет я и не думал что идею подхватят по поводу крыма есть два предложения июль месяц все хорошо но сезон проблемы со всем цены жилье летний ажиотаж второй вариант последние числа сентября или начало снтября народ в школу цены в низ место выбирай сколько хочешь я крым знаю хотя и не юра л. и организацией могу заняться. сем семьи не помеха этот год в ульяновске подтверждает это ну так что 1\11 один за всех и все за одного smile8-)
Цитата
Александр Огороднийчук пишет:
второй вариант последние числа сентября
14 сентября в этом году за последние числа катит?
По Крыму-только не отель 5 звёзд,а то у меня бабла хватит только со швейцаром поздороваться.
Я вчера жене сказал,что планируем встретится на следующий год в Крыму. Ответ был короток:"П..ец Крыму!"
Цитата
Сергей Самойлов пишет:
Я вчера жене сказал,что планируем встретится на следующий год в Крыму
Как я понял с местом встречи уже вроде как определились?Остался вопрос даты?
На счёт Крыма возражений нет. На море не был лет 20
Пацаны, разговаривали сегодня с Огородом. Давайте наверное всё-таки на следующий год в Крым,возможно с семьями. Они отдохнут,мы отметим.Сэм наверное за,Лаз я думаю не против.Задеригу свяжем и силой заберём,да Лёха Горев погрееться,а там и другие подтянуться smile*food* smile(_)] smile*goal*
Я не понял,все уже в Крыму?
всех с прошедшим ДТ юра латыш готовь сани летом а турбазу зимой да еще по 160 руб.и повара который будет готовить а теперь серьезно займись подготовкой практически все кто на форуме все готовы приехать или нам с местными турагенствами решать подумай дай ответ многие хотят с семьями приехать а всем остальным советую обзавестись загранпаспортами а то украина не дай бог примет очередной глупый закон и мы все будем чахнуть на турбазе по 160 рублей в ульяновске
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)