Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Встреча на Украине

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Встреча на Украине
В первой декаде августа удалось вырваться на УКРАИНУ в Чернигов. Хотя я и пытался там повстречаться с мах количеством однокашников, выкладывал свой телефон, делал перед выездом рассылку по электронке, встретится удалось с тремя: с Сергеем Коваль, Костей Зиненко и Юрой Чалый(все выпуск 82-го). Сергей, узнав, что мой племянник должен осенью идти в армию, предложил помощь и содействие, а Костя не взирая на загруженность по работе, проявил недюжие чудеса мобильности, совершив 600км переезд на своем subaru, чтобы увидеться, он же гостеприимно подвез до Киева, окуда я уезжал в Москву. Юра встретил нас на подъезде к Киеву, и как опытный лоцман, помог пробраться через уже, становящиеся обычным делом пробки в Киеве. Так что мы во-время со всем багажом оказались в нужном вагоне. Большое всем Вам и Вашим семьям спасибо за помощь. Поездка удалась в первую очередь тем, что доставила мне много приятных минут от встречи с людьми, которых не видел много лет и тем вниманием, которое мне было оказано.
Здравствуйте Уважаемые колеги,гвардейцы, танкисты,если у Вас есть знакомые Харковского гвардейского, то сообщите им,что работает сайт XTY.RU,заранее спасибо.Выпускник ХГВТКУ 1991 года.
Цитата
tan пишет:
Здравствуйте Уважаемые колеги,гвардейцы, танкисты,если у Вас есть знакомые Харковского гвардейского, то сообщите им,что работает сайт XTY.RU,заранее спасибо.Выпускник ХГВТКУ 1991 года.
О-О-У, у нас конкуренты? Привет, коллегам! Что там в Хохляндии из танков делают? Наши то в пункты приема металлоломов сдают smile:D Не один генерал, таким образом себе дачку отстроил smile:!:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)