Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

СТРАНИЦА ПАМЯТИ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
СТРАНИЦА ПАМЯТИ, Из письма, присланного админу
Цитата
Уважаемые администраторы!!!!Есть такое предложение....И не только от меня.....Создать страничку памяти......Ведь столько ребят уже нету.....но мы их помним......Просьба-одна-сделайте такую страничку...а заполнять мы ее будем сами....Очень просим решить этот вопрос..... Майор Евдокимов
Обязательно сделаем, но нужно знать в каком виде необходимо оформить эту страницу. То есть какая информация будет добавляться?
Уважаемый АДМИН!
Поддерживаю просьбу майора Евдокимова Александра целиком и полностью! Предлагаю назвать страницу Памяти: "Мы помним Вас, ребята!". На этой странице размещать следующую информацию: фамилию, имя, отчество ушедшего от нас товарища, годы его обучения в ГУКТУ, подразделение, фото (при наличии), краткое описание причин смерти (гибели), дату и место захоронения. Наличие такой страницы на сайте очень важно! Пока мы будем помнить своих друзей, будет жить память о нашем училище!
Выпускник 1974 года (1 взвод, 4 рота) подполковник запаса Виктор Роднов.
Нам что наступать, что отступать, - всё равно бежать!
Цитата
Виктор Роднов пишет:
Уважаемый АДМИН!
Поддерживаю просьбу майора Евдокимова Александра целиком и полностью! Предлагаю назвать страницу Памяти: "Мы помним Вас, ребята!". На этой странице размещать следующую информацию: фамилию, имя, отчество ушедшего от нас товарища, годы его обучения в ГУКТУ, подразделение, фото (при наличии), краткое описание причин смерти (гибели), дату и место захоронения. Наличие такой страницы на сайте очень важно! Пока мы будем помнить своих друзей, будет жить память о нашем училище!
Выпускник 1974 года (1 взвод, 4 рота) подполковник запаса Виктор Роднов.
Сделать можно. Нужно только хорошо продумать технологию. Логично было бы видеть эту страницу по аналогии, куда данные вносились бы пользователями из СПИСКА РЕАЛЬНЫХ ГУКТЯН, с обязательным заполнением соответствующих полей, чтобы страница была нагляной, а то она не будет востребована.
Согласен! Пусть, если есть такая возможность, специалист, владеющий компьютерными технологиями, продумает этот вопрос! А уж, что касается заполнения, то проблем не будет, - чего-чего, а уж работать с "формализованными" документами нас хорошо научили!... Я думаю, что такая страница всегда будет востребована!... Хотелось бы, конечно, чтобы была возможность разместить фото, как раз для того, чтобы страница была более наглядной!
Нам что наступать, что отступать, - всё равно бежать!
Созданы необходимые страница и форма для добавления в нее соответствующего материала здесь. Все делалось по высказываемым пожеланиям. Необходимо посмотреть, подумать и отредактировать. Скрипт будет работать после окончательного утверждения.
можно уже заносить? неплохо бы создать пояснения. а сердюков вроде Анатолий? smile:)
Спасибо за письма, но лучше, если вы будете пытаться размещать материалы сами, а потом свои замечания присылать по почте. Так мы вместе быстрее добьемся желаемого.
а про дату кончины забыли?
Уважаемый Админ! Мне форма списка не очень понятна!... К чему, допустим, графа "Членство в Ассоциации" smile!? Понятно, погибшие в бою достойны того, чтобы о них писали... Однако, помимо гибели на войне люди умирают и естественной смертью, и от ран и болезней!... Но это не говорит о том, что они нам менее дороги... Я предлагаю за основу взять форму "Книги Памяти советских воинов, погибших в Афганистане", вот ссылка на нёё: http://www.afgan.ru/memoryafgan/. Смысл Страницы Памяти я вижу ещё и в том, чтобы люди, которые учились вместе, могли узнать судьбу своих сослуживцев и, по возможности, связаться с их родственниками, которым, вполне возможно, нужна их моральная поддержка и помощь. С уважением, Виктор Роднов.
Нам что наступать, что отступать, - всё равно бежать!
Цитата
Виктор Роднов пишет:
К чему, допустим, графа "Членство в Ассоциации"
Программист еще не закончил работу над разделом. Как только она будет закончена, состоится рассылка с пояснениями. Безусловно на странице этой графы не будет.
Уважаемый АДМИН! Получил рассылку о завершении работы над Страницей Памяти и возможности размещения данных и редактирования размещенного материала. Попробовал несколько раз сохранить занесённые мною данные smile*write* , - ничего не получается! После нажатия на кнопку "Сохранить" сайт "выбрасывает" меня и требует авторизации. Авторизуюсь, захожу, - мои данные не сохранены: "Вы не добавляли никаких элементов". А ещё не работают календари для занесения даты рождения и смерти. smile:?:
Нам что наступать, что отступать, - всё равно бежать!
Цитата
Виктор Роднов пишет:
Попробовал несколько раз сохранить занесённые мною данные smile*write* , - ничего не получается!
Пришлите , пожалуйста, на admin@guktu.ru ваш материал, проверим.
Увидел пару новых фамилий. Неужели все выпускники живы?Может не все знают еще про эту страничку?
К сожалению живы уже не все. В этом убедаешься каждый раз, как только отмечаем в компании "наши" праздники и дело доходит до третьего тоста. Все повторяется: теже разговоры о том, толи жив, толи уже нет, но каждый раз обсуждаемых фамилий все больше....
круто smile!?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)