Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Выпуск 1977 г.; 7 -я рота ...Становись!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Выпуск 1977 г.; 7 -я рота ...Становись!!!
Кулешу : Санёк!!! С праздником!!! Здоровья,удачи..., благополучия !!! smile8-) smile(_)] smile:!:
Всем кто правильно понимает smile:idea: большое спасибо! smile:!:
Что-то Вы все,братцы к Новому году приутихли???????????????? smile:?:
Понимаю,что забот у всех полно!!! smile:ok:
Однако, всех ГУКТЯН с наступающим Новым 2010 годом!!!!! smile:D Думали - ли мы,юные курсанты ,что встретим эту дату ???!!!
Счастья всем, здоровья, любви, и Гвардейского отношения всегда и ко всему !!!!! smile8-)
Всех люблю и обнимаю !!! smile:!: smile8-) smile8-) smile8-) smile(_)]
От Жатько Саши (он с 8-й роты) получил печальное сообщение; в Одессе умер ИГОРЬ УЗЛОВ !!! smile:(
------------------
Выше ствол !
Цитата
Гордеев Владимир пишет:
От Жатько Саши (он с 8-й роты) получил печальное сообщение; в Одессе умер ИГОРЬ УЗЛОВ !!!

Юра Лазарев (волгоград) подтвердил наличие сообщения.
А есть ли какая информация что случилось?
Изменено: Александр Кулешов - 29 Декабря 2009 14:50:16
1 взвод!!!!!!!!!! smile:evil: Вы, ощущение такое, не из 7 роты, и не из ГУКТУ. smile:?: smile:idea: Было бы стыдно, что вас собирают как раненых smile*good* по всему миру. smile:evil: Для господина Чумаченко список взвода неподъемная задача. Сако Оксузян вчера напрягался, со мной, вспоминал народ, с которым вместе, в самое молодое для себя время, пытался стать и стал офицером бронетанковых войск. И не важно, кто и как заканчивал службу. Главное кто кем остался!!!!!! smile:idea: Может кто-нибудь smile:?: соберется силами и поможет поднять эту непосильную для взвода комадующего ДВО ношу. smile!? smile!? Не спроста сайт называетя "Выпуск 1977г. ...Становись!" smile:!:
Нашлись следы Алексеева Сергея (2 взвод, он же Алексютка, Смех) (^_^) . Живет в Москве, квартиру оторвал, правда в новостройке, но лес рядом. Попытки связаться по не увенчались успехом. smile:?: На телефоне 9164087721 деньги есть. smile*phone*
Звездов Василий (1 взвод) в Чите ходит с ружьем, бьет зверя, насколько лицензионно smile:idea: сказать трудно. Гончаров Алексей в Хабаровске, крабов трескает smile*food* . Ждем от них ответов smile*write* smile*write* на письма. Хоть и далеко будем уповать, что связь у нас работает исправно smile:!: . Вопрос как часто заходят в свою почту. smile:?:
Цитата
Александр Кулешов пишет:
Нашлись следы Алексеева Сергея (2 взвод, он же Алексютка, Смех) ( На телефоне 9164087721 деньги есть.

И наверное опять потерялись, как говорят родственники, возможно до мая-июня. В Алжире конечно теплее, наверное его оттуда и не выгнать. Что ему в таком московском холодильнике делать. smile:?: Во всяком случае обещали передать туда в лето, что его на Родине объявили в розыск. Будем надеяться появится, отзвонится smile*phone* .
Василий Звездов-большой и добродушный smile:!: был очень рад smile8-) услышать о некоторых наших мужиках. Жив, здоров, работает. По возможности, через жену общается в интернете.Тлф.:9244736395-мобильный, (3022) 448068-домашний. Рад будет пообщаться.
Курицин Сергей (4 взвод) в деревне, в Лихославльском районе Тверской области разводит пчел (наверное и медовуху гонит smile*food* smile*food* smile(_)] smile(_)] smile(_)] ). О сегодняшних ГУКТУянах мало что слышал. Правда после разговора планирует выбраться в цивилизацию. Говорит что жив и здоров. smile:!: Связь имеет, сотовый телефон 9190559110 smile*phone* smile*phone* smile*phone*, или флажками.
Изменено: Александр Кулешов - 3 Февраля 2010 11:20:43
Позвонил Серёге Курицину. Рассказал про всех,о ком есть информация. Обрадовался Серёга! smile:!: Говорит,что совсем связь со всеми потерял smile:?: Жаль,что с компом он ,как многие наши , не дружит..... Но уже планирует подтянуться в Москву пообщаться! smile(_)]
Кстати,забыл ему подсказать сменить фамилию!!!! smile:D smile:D smile:D Приколоться по типу известного бодибилдера и стать Сергеем Невским!!! smile:D smile:D smile:D smile8-) smile:!: (^_^)
Цитата
Александр Князев пишет:
Кстати,забыл ему подсказать сменить фамилию


Не в коем случае нельзя менять ФАМИЛИЮ человеку, занимающемуся пчеловодством...узнают ПЧЁЛЫ... без проблем не обойтись!!! smile:?: smile:ok: smile:| smile;-)
------------------
Выше ствол !
Однако Невский-- это круто!!! smile8-) smile:D smile:D smile:D Глядишь и не покусают!!!! (^_^)
Если уж менять то на фамилию МЕДОВУХОФФ. Это ближе к его бизнесу, если его увлечение можно так назвать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)