Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Выпуск 1977 г.; 7 -я рота ...Становись!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Выпуск 1977 г.; 7 -я рота ...Становись!!!
Цитата
Александр Кулешов пишет:
Чтоб ты был здоров. Как говорят в Одессе.


Я поправлю тебя. В Одессе говорят:" И шоб ви нам были здоровы!!!» smile:ok: smile*write*
------------------
Выше ствол !
Цитата
Гордеев Владимир пишет:



Цитата


Александр Кулешов пишет:
Чтоб ты был здоров. Как говорят в Одессе.

Я поправлю тебя. В Одессе говорят:" И шоб ви нам были здоровы !!!»

Я даже спорить не буду, тебе видней, ты же к ним ближе... smile:D
Дельмухаметов Ф.З. - (8422) 463840. Я с ним разговаривал smile*phone* От него всем привет. Порадовался, что не забывают smile8-) Князеву: попросил передать Олегу С. (будешь разговаривать) большой привет smile:) smile:)
Никишин Виктор в Самаре. С Курдиным почти-что вместе живет. Курдину: Серега найди его, пусть голос подаст. smile*phone* smile*phone* smile*write* smile*write* Как сможет. На что образования осталось. smile:idea: А то вам самарским smile:evil: smile*good*
Изменено: Александр Кулешов - 11 Ноября 2009 17:24:54
В однокласниках я не понял smile:?: smile:?: smile:?: , где Никишин. В скобках Санкт-Петербург. Если он человек с правильной пропиской smile*good* smile*goal* (Зенит), то обращаюсь в Гордееву: Володь у тебя есть кто-то в СПб. Пусть кинут по справочной базе smile*phone* smile*phone* , если найдут этого разымбая сообщите smile:!: smile:!: smile:!:. Я со своей стороны заказал его и в его почту соответствующим образом smile*write* smile*write* smile*write* . Фото его точно. smile:evil: smile:evil:
Коркишко Игорь в Омске. Тел. 8-9043209420. smile*phone* Кому омского мяса все к нему smile*food*
Цитата
Александр Кулешов пишет:
Кому омского мяса все к нему


Всё ясно с Коркишко и Никишина найдём, но вот МЯСО. Тут у меня ...масса вопросов; хотя бы один ... Чем отличатся омское мясо от, к примеру, тверского ? smile:?: smile*sport* smile*food* smile!?
------------------
Выше ствол !
Цитата
Гордеев Владимир пишет:



Цитата


Александр Кулешов пишет:
Кому омского мяса все к нему

Всё ясно с Коркишко и Никишина найдём, но вот МЯСО . Тут у меня ...масса вопросов; хотя бы один ... Чем отличатся омское мясо от, к примеру, тверского ?


Я это к тому, что пока он один к мясу поближе smile*food* smile:idea: Не знаю как у Омского "ГАЗМЯСА" вкус, цвет, качаство, а у нас оно блин процентов на 80 все Ёмпортное smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Хочу себя обозначить, как командира взвода курсантов выпуска 1977 года, сам окончил ГУКТУ в далеком 1973 году. По прочтении данного прошу отвечать стр. в одноклассниках по фамилии
Нашелся еще один господин с правильной пропиской smile:idea: smile8-) smile8-) smile8-) . Никишин Виктор - 9117321388, Ленинградская область. Чем больше сдадим таких, тем лучше, нам всем зачтется smile:D smile:D .
Лазарев Юра (8 рота)- город-герой Волгоград. Тел. 9275278880 smile*phone* smile*phone* smile*phone* или ищите в однокласниках и скайпе.
Новичков Александр обзавелся мобильником smile*phone* smile*phone* smile*phone* . Говорят призывники сбросились smile;-) smile;-) smile;-) , подарили (военкомат все-таки)-9115512535 smile:ok: smile:ok: smile:ok: Летает по Архангельску, но отловить стало попроще.
Изменено: Александр Кулешов - 2 Декабря 2009 11:23:03
Кому билеты на Олимпиаду smile*sport* smile*sport* smile*sport* smile*goal* smile*goal* smile*goal* все к Слепцову Сергею-9654731509, 9189078600, но только тихо smile;-) smile;-) smile;-) , а то.... smile*good* Все сейчас в Сочах очень дорого, а он у нас там один. Будут потом говорить, не уберегли товарища smile*good*
Изменено: Александр Кулешов - 3 Декабря 2009 14:15:10
Спасибо,Санёк! Попытаюсь сейчас прозвонить Слепухе! smile:D
Дополнительный телефон Слепухи, он же скорее и основной 9654731509 smile*phone* smile*phone* smile*phone*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)