Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Поиск

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
Поиск, Ищу выпускников УКВТКУ 1981-1985 годов
Откликнитесь выпускники УГВТКУ 1985 года Я Перцев Сергей выпускник 7 роты Лысенкова-Коровина Московские телефоны 8 499 137 35 43, 8 499 137 12 10, мобильный 8 495 960 51 66, почтовый ящик: s_percev@mail.ru
я выпускался в 9роте, Шманов Аскар. На сайте училища в "списках" есть много наших ребят, в том числе и с твоей роты, но наш выпуск пассивый, на сайте почти никого не бывает.В Москве с нашей роты живут Алик Малыхин и Вадим Буров, есть и другие.На юбилее училища с выпуска было человек 60. Ты был там? Если нет, то в разделе "фотогалерея" есть фото с юбилея, посмотри может увидишь знакомые лица.
Цитата
s_percev пишет:
Откликнитесь выпускники УГВТКУ 1985 года Я Перцев Сергей выпускник 7 роты Лысенкова-Коровина Московские телефоны 8 499 137 35 43, 8 499 137 12 10, мобильный 8 495 960 51 66, почтовый ящик: s_percev@mail.ru

Со мной служит в МВВКУ Кленов из 6 роты, .Я много ваших знал так как поступал с вами.
Если это Виталик Кленов из 6 роты ( по выпуску 9 рота) то ему, не просто привет, а очень большой привет от Аскара Шманова. Андрей большая просьба, если этот тот Кленов пусть он свяжется со мной.
[QUOTE]Аскар Шманов пишет:
Если это Виталик Кленов из 6 роты ( по выпуску 9 рота) то ему, не просто привет, а очень большой привет от Аскара Шманова. Андрей большая просьба, если этот тот Кленов пусть он свяжется со мной.[/QUOTE
Да это Виталик Кленов из 6 роты , я ему передам, куда звонить.
Мой сотовый 87774374311 ( оператор Bееline). Только я точно не знаю надо ли перед номером набирать код Казахстана.
Цитата
s_percev пишет:
Откликнитесь выпускники УГВТКУ 1985 года Я Перцев Сергей выпускник 7 роты Лысенкова-Коровина Московские телефоны 8 499 137 35 43, 8 499 137 12 10, мобильный 8 495 960 51 66, почтовый ящик: s_percev@mail.ru

Товарищ Сергей Вас очень хочет найти Комзюк Василий Иванович его телефон 8 903 229 35 77, я с ним случайно встретился в Таманской дивизии, когда ездил к своему товарищу по ГУКТУ.Также он спрашивал про Володю Цветкова.У них в городке интернета нет, поэтому связь по телефону. smile:!:
Изменено: Андрей Мирошниченко - 16 Ноября 2008 05:24:37
Здравствуйте коллеги 1981-1985!
Я пытаюсь найти своего взводного Козлова Юрия Львовича и думаю, что в вашей помощью его найду.
В 1985 году я был в училище, заходил в общежитие на 4 курс, т.е на Ваш выпускной курс. Козлов Ю.Л. тогда сказал что это его выпуск. Мы были на втором этаже, в офицерской комнате рядом с дневальным.
Очень прошу помочь, если кто знает дальнейшую судьбу Козлова Ю.Л.
А так вообще Ваш курс мне тоже как родной, т.к учась в училище на третьем и четвертом курсах я как бы был командиром взвода на вашем курсе, только не помню в какой роте. Помню во взводе вверенном мне были ребята (Дмитрук,Романенко).В этом взводе я и был командиром взвода и ходил в каралул и на занятия, а в 1985 году встречался перед выпуском.
Цитата
Фикрат Гусейнов пишет:
Очень прошу помочь, если кто знает дальнейшую судьбу Козлова Ю.Л.А так вообще Ваш курс мне тоже как родной, т.к учась в училище на третьем и четвертом курсах я как бы был командиром взвода на вашем курсе, только не помню в какой роте. Помню во взводе вверенном мне были ребята (Дмитрук,Романенко).В этом взводе я и был командиром взвода и ходил в каралул и на занятия, а в 1985 году встречался перед выпуском.


Я выпускался в 1985г в роте Ю. Козлова, но к сожелению как дальше сложилась его служба не знаю. Если у ребят, с кем общаюсь, что-то узнаю обязательно сообщу. На 90-летии был наш первый командир роты- В. Ануфриев. А Дима Дмитрук и В. Романенко были в 1 взводе нашей 6( в последствии 9)роты.
Уважаемые ГУКТяне, выпуск 1985 года!

Если вы говорите о Ю.Л. Козлове, то вероятнее всего он выпускался вместе с нами (1984 года, 2 рота). Потому что после нашего выпуска, около 15 человек остались командирами взводов в училище, в том числе и он. Но может я и ошибаюсь.

С уважением.
Здравствуйте коллеги!
Спасибо за участие. Мне очень приятно.
Ю.Л. Козлов не выпускался в 1984 году. Он был комадиром взвода. Выпускался он в ЧВТКУ в 1976 году.
Народная молва говорит, что после сокращения нашего училища его перевели либо в ЧВТКУ либо в КВТКУ
На сайты ЧВТКУ и КВТКУ я тоже отправил запросы.
Изменено: Фикрат Гусейнов - 19 Ноября 2008 14:05:34
Цитата
Андрей Мирошниченко пишет:
Да это Виталик Кленов из 6 роты , я ему передам, куда звонить.


Андрей ты передал мой контактый телефон Виталику? Или дай мне его телефон я сам отзвонюсь. Заранее благадарю. Аскар выпуск 1985
Цитата
Аскар Шманов пишет:
Андрей ты передал мой контактый телефон Виталику? Или дай мне его телефон я сам отзвонюсь. Заранее благадарю. Аскар выпуск 1985

Аскар, за кружку пива и шашлык из Белуги могу продать № сотки Мирона (Мирошниченко Андрей, наш Карандаш-86). smile:D
Так ты достанешь и его, и Клёнова гораздо быстрее. smile*phone*
Мечтаю найти Кушеловского Олега Рудольфовича и узнать, как ему в Израиле
Цитата
Евгений Батин пишет:
Аскар, за кружку пива и шашлык из Белуги могу продать № сотки Мирона (Мирошниченко Андрей, наш Карандаш-86).


Жека, какие проблемы, я же тебе говорил приежай в Атырау, будет и пиво и шашлык из осетрины( хотя я предпочитаю из баранины, из осетрины лучше уха). Пока, созвонимся.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)