Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Привет всем!Выпуск 84!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Привет всем!Выпуск 84!, Монтана отзовись!
Цитата
Владимир Асанбаев пишет
Всем ГУКтянам привет! Отдельный привет выпуску 1984 года "Мотана"!



Привет Володя! Скоро тут на форуме все ГУКТяне нашего выпуска соберутся, хоть что то друг о друге узнаем. Мы с Андреем Биленко встретились здесь, а даже и не знали, что в Новосибирске уже давно живём. Хотелось бы узнать о Лёхе Земскове, что он и как, может тоже на наш форум заглянет?
Цитата
Александр Подпалов пишет:
Привет Володя! Скоро тут на форуме все ГУКТяне нашего выпуска соберутся, хоть что то друг о друге узнаем. Мы с Андреем Биленко встретились здесь, а даже и не знали, что в Новосибирске уже давно живём. Хотелось бы узнать о Лёхе Земскове, что он и как, может тоже на наш форум заглянет?


Саша добрый день!

Даю координаты Лехи Земскова тел.:
моб. 8-916-629-92-16.

Это ты правильно подметил, что скоро на форуме весь наш выпуск (1984) соберется. Хотелось бы друг о друге что-нибудь узнать, как у ребят судьбы сложились.

С уважением, до связи!
Цитата
Андрей Алексеев пишет:
У меня корефан земеля с вашего выпуска, Андрюха Близнюк (Бизон), хотелось бы его найти.Желтиков не ваш случайно.


Андрей, здравствуй. С Андрюхой вместе в Бердичеве служил. Во время "смуты" он хотел перевестись в военкомат, домой, в Буденовск. Удалось ли ему это или нет, не знаю. Есть кое какая связь с ребятами из Бердичевского полка, свяжусь, узнаю, отпишусь.
Кто там ещё жив, курилки, с 1 батальона 1984 года выпуска? Всех нас разбросало по свету и, хотелось бы, кого ни будь услышать.

Цитата
Всем ГУКтянам привет! Отдельный привет выпуску 1984 года "Мотана"!
С нашего выпуска в Москве живут:
Вадим Бобровников (с ним мы постоянно общаемся), Саша Березин (был командиром курсантской роты в УГВТКУ), Володя Самчелкин (тоже был командиром курсантской роты в УГВТКУ), Дима Головкин, Костя Давыдов, Сергей Макаров, Сергей Боканов


Володя привет! слышь, а это не тот Баканов, который по белому дому стрелял в 93 году? Тогда Советская Россия напечатала список офицеров, которые были в танках. Там была фамилия Баканов и Брулевич. Я так понимаю, что это они и были.
Володя привет!
Хотел-бы узнать координаты Сани Березина.
Биленко
Цитата
Андрей Биленко пишет:
Володя привет!
Хотел-бы узнать координаты Сани Березина.
Биленко
Цитата
Александр Подпалов пишет:
Володя привет! слышь, а это не тот Баканов, который по белому дому стрелял в 93 году? Тогда Советская Россия напечатала список офицеров, которые были в танках. Там была фамилия Баканов и Брулевич. Я так понимаю, что это они и были.


Привет Саша и Андрей!
Отвечаю: нет про это, я ничего не знаю.
А телефон Саши Березина, пожалуйста (только что с ним разговаривал): моб. тел. 774-99-84.
тогда командиры взводов и рот отказались и я честно говорю, плакал, что нашлись ИУДЫ в нашем выпуске и вообще я как узнал И там фамилия, короче, я тут с Лёхой Земсковым разговаривал, через 2 года мы все должны встретиться.аккаунтов нет, а этим козлам, которые не стреляли и вообще, я, честно, даже руким х.... подам
Подпалов
Цитата
Александр Подпалов пишет:
Кто там ещё жив, курилки, с 1 батальона 1984 года выпуска? Всех нас разбросало по свету и, хотелось бы, кого ни будь услышать.

Цитата
Владимир Асанбаев пишет:
Всем ГУКтянам привет! Отдельный привет выпуску 1984 года "Мотана"!
С нашего выпуска в Москве живут:
Вадим Бобровников (с ним мы постоянно общаемся), Саша Березин (был командиром курсантской роты в УГВТКУ), Володя Самчелкин (тоже был командиром курсантской роты в УГВТКУ), Дима Головкин, Костя Давыдов, Сергей Макаров, Сергей Боканов

Цитата
Александр Подпалов пишет:
Володя привет! слышь, а это не тот Баканов, который по белому дому стрелял в 93 году? Тогда Советская Россия напечатала список офицеров, которые были в танках. Там была фамилия Баканов и Брулевич. Я так понимаю, что это они и были.
Я БЫ ЭТОТ БЕЛЫЙ ДОМ С ЕГО ОТМОРОЗКАМИ, СЕЙЧАС БЫ ВООБЩЕ С ЛИЦА ЗЕМЛИ СТЕР , БЫЛА БЫ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ,И ЕЩЕ НЕКОТОРЫХ МУДАКОВ С ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИХВАТИЛ smile:evil:
У меня с кадеткой казанской не получилось буду в отпуске проедусь по памятным местам, но в военкомате его точно нет. С приветом Мирон.
Цитата
ADMIN пишет:
Может я не правильно понял, но тем кто стрелял я бы не то, чтобы руки не подал- бошку оторвал. Оправдания и отговороки ЭТИХ(ГУКТЯНами их назвать после того, что сделали нельзя)просто смешны....
Да, бараны, самые настоящие- что им сказали, то они и сделали. Я лучше бы погоны сорвал с себя или пулю пустил себе в лоб, чем позволил бы своим подчиненым стрелять в собственный народ и уж тем более в здание своего парламента. Что себя сравнивать с продажными генералами или не-человеками, которые ради власти готовы идти на любые преступления. Напомню, что у русского офицера во все времена ценились только честь и достоинство, которых к сожелению уже нет- продались за подачку. Вот, теперь и пожинаем плоды своего безрассудства- отношение к армии, и в том числе и к офицерам соответствует морально-боевому духу.
Привет, ГУКТЯНЕ! Похоже в наших рядах наметился раскол на почве отношения к событиям 93 года. Думаю, что не стоит ворошить прошлое- настоящей правды о тех событиях мы конечно не узнаем, да и важно ли это? Важно, что события не спровоцировали раскол общества и не привели к гражданской войне и к хаосу, который неминуемо отбросил бы нашу СТРАНУ на многие года назад. А то, что ЭТИ стали в процессе богаче , а не ТЕ, то что армию попирают как хотят, так это так судьба распорядилась и не более....
Мужики, ну их всех на.., скоро день танкиста, и надо,обязательно, поднять третий тост, за тех кого с нами нет! Вот это надо обязательно. А спорить толку нет , всё равно у каждого своё мнение. А вот выпить за пацанов - дело святое! у кого нибудь, какая информация, кого из нашего выпуска уже нет, имеется?
Цитата
ADMIN пишет:
Может я не правильно понял, но тем кто стрелял я бы не то, чтобы руки не подал- "бошку" оторвал. Оправдания и отговороки ЭТИХ(ГУКТЯНами их назвать после тех событий нельзя)просто смешны....
Можно поспорить: военные, выполняли приказ, хотя опять же,- лучше бы не согласились стрелять.
Цитата
Александр Подпалов пишет:
Мужики, ну их всех на.., скоро день танкиста, и надо,обязательно, поднять третий тост, за тех кого с нами нет! Вот это надо обязательно. А спорить толку нет, всё равно у каждого своё мнение. А вот выпить за пацанов - дело святое!
Правильно, история все раставит на свои места. Поддерживаю: за тех кто выполнил присягу не щадя живота своего- закон, третий тост.
Всех ГУКТян поздравляю с наступающим праздником!Пусть у всех,всё будет хорошо и, главное,не забывать друг друга, а, также, годы проведённые в стенах родного училища. Надеюсь что большинство из нас когда ни будь встретится и поднимет по полному стакану!!!!!
Привет МОНТАНЕ. Пишет вам ваш преемник 1988 года выпуска. Помнится ваш выстрел из т-10 на плацу перед выходом на площадь! Ваш выпускник Потапенко живет в Харькове, препод в ХГВТКУ, я у его сына принимал экзамены в Десне, тот тоже пошел по стопам отца.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)