Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Поиск однокашников 140 выпуск 1990 год

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
Поиск однокашников 140 выпуск 1990 год
Давайте друзья -регистрируйтесь
Цитата
Сергей Бикбаев пишет:
Давайте друзья -регистрируйтесь

Загляни на odnoklassniki.ru и оттуда гони их сюда. А еще знаю про троих, которые живут в Латвии. Это Серега Песков, Саня Коваленко из 5 роты и Розенфелд из 4 роты.
Цитата
Сергей Бикбаев пишет:
Давайте друзья -регистрируйтесь
smile:D smile:D smile:D Серый ПРИВЕТ! Я уже зарегестрировался как видишь. Не давно Диман Антипов из Москвы позвонил и рассказал про этот сайт. Ну я сразу и записался по всем разделам. Скоро ДЕНЬ ТАНКИСТА! Нас должно быть больше. Малыку и Трофимову позвонил, Диман Антипов должен подтянуться. Колесников обещал нашего Попова Санька из Свердловска вызвонить. Бараны жирок нагуляли, ждут своего часа. Приглашаю всех ГУКТЯН на наш ПРАЗДНИК! Ориентир № 1 г.Самара, т.+79276006950.
Сергей Щипачев пишет:
Скоро ДЕНЬ ТАНКИСТА!
Сергей Щипачев пишет:
Приглашаю всех ГУКТЯН на наш ПРАЗДНИК
А кто откажется, вот только ориентиром без номера является Москва, следом за Ульяновском.
Привет всем гуктянам! Салют,Щепа и Бабай! Отзовитесь все,кто может! Особенно 140й выпуск! Кто не помнит,это Костя Трофимов,из-за которого в 87 году снесли офигенный спортгородок напротив казармы 2го батальона.Моё мыло K.trofimov@mail.ru Пишите все.
Всем респект.
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Цитата
константин трофимов пишет:
Кто не помнит,это Костя Трофимов,из-за которого в 87 году снесли офигенный спортгородок напротив казармы 2го батальона.

Константин привет! Что за история?
Сергей Биленко выпускник 5 роты 1990 года.
Служит в Ульяновске.
Цитата
Сергей Щипачев пишет:
Давайте друзья -регистрируйтесь! Я уже зарегестрировался как видишь. Не давно Диман Антипов из Москвы позвонил и рассказал про этот сайт. Ну я сразу и записался по всем разделам. Скоро ДЕНЬ ТАНКИСТА! Нас должно быть больше. Малыку и Трофимову позвонил, Диман Антипов должен подтянуться. Колесников обещал нашего Попова Санька из Свердловска вызвонить. Бараны жирок нагуляли, ждут своего часа. Приглашаю всех ГУКТЯН на наш ПРАЗДНИК! Ориентир № 1 г.Самара, т.+79276006950.


Cерёга привет.Извиняюсь за долгое молчание,отсутствовал интернет.Как я понял ты опять нас приглашаешь на праздник к себе.Вообще кто у нас отвечает за сбор?Звони если что 8-917-141-47-82.Я всегда готов
[QUOTE]Андрей Алексеев пишет:



Загляни на odnoklassniki.ru и оттуда гони их сюда. А еще знаю про троих, которые живут в Латвии. Это Серега Песков, Саня Коваленко из 5 роты и Розенфелд из 4 роты.[/QUOTE Андрей! Пришли координаты Розенфелдса, его,му...ка, половина 4-й роты ищет, и Баранский в том числе,и все его друзья- (цензура) .
Серега Щипачев нашел меня на "одноклассниках", я сразу зарегистрировался! Мужчины всем привет, я с вами. Думаю на празнике в Ульяновске встретимся.
всем привет
Друзья ВСЕМ привет!!! Случайно нашёл "guktu.ru"! Теперь постоянно буду сюда заглядывать. Я уже зарегестрировался.
P.S. Мои координаты: Украина, г.Львов, телефоны: дом. (0322) 63-91-53, моб. +380979611584.
Отзовитесь!!!
Цитата
Андрей НАРКЕВИЧ пишет:
Друзья ВСЕМ привет!!! Случайно нашёл "guktu.ru"! Теперь постоянно буду сюда заглядывать. Я уже зарегестрировался. P.S. Мои координаты: Украина, г.Львов, телефоны: дом. (0322) 63-91-53, моб. +380979611584. Отзовитесь!!!
smile:D smile:D smile:D Андрюха Привет! Рад тебя слышать. Мы тут понемногу общаемся, иногда встречаемся. Далековато ты забрался однако. Сразу вспоминаю наш стаж, г.Яворов. На 90-тие нашего училища милости просим в Ульяновск. Это примерно с 10-го по 15-ое июля. Давай готовься и приезжай и захвати всех наших кто попадется на пути. Всего хорошего, не пропадай.
Привет всем "карандашам" !!! Очень рад появившейся возможности общаться!
За эти годы кроме Вовки Забелина (2\5) не встретил ни одного "карандаша" нашего 140 выпуска.
Надеюсь теперь это станет реальностью! Братья всем Вам желаю здоровья, благополучия и
удачи!!! Серега Бикбаев, Костя Трофимов, Витек Щетинин как вы? Костя конечно же я помню
твое "солнышко" без страховки для определения твердости асфальта на спортгородке! Всем вам
я написал на мыло. Отзовитесь! 5 РОТА где вы ?!
Серега Малык тебе приветище! А почему тебя в списке роты нет? Ты свою электронку проверяешь?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)