Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Чемпионат по футболу «Два океана» лето-2012

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Чемпионат по футболу «Два океана» лето-2012
Теперь несколько слов о зимнем турнире. От команды МАМА FT поступило предложение играть в футбольно манеже ЦСКА на искусственном газоне, где мы провели последнюю встречу, по схеме 7 плюс 1. Манеж предоставляется бесплатно с 10 до 14 по воскресеньям. Команды летчиков и Зых предложение одобрили, осталось подумать нашей команде, капитан команды В.Асанбаев готов играть в манеже, я тоже согласен на это предложение, свои мнения прошу выкладывать на сайте и мне или капитану по телефону.
МОЛОСТОВ +
я тож одобряю+ если меня возьмут smile:D
Цитата
Евгений Гончаров пишет:
Всем привет! Мероприятие посвящённое: подведение итогов, торжественное закрытие турнира, чествование победителей его летней составляющей, для проведения жеребьёвки IV зимнего турнира сезона 2012 – 2013 годов и решения организационных вопросов планируется провести 9 ноября (в пятницу) по адресу: ул. Малая Дмитровка, 14/1. http://moscow.embassy.si/index.php?id=3093&L=7 Начало мероприятия в 19.00. По вопросу приглашения болельщиков, информация следующая: пол значения не имеет. Ограничение только по количеству представителей от команды - 12 человек. Зал не может вместить более 70 человек.

Пригласительные получил. Передам их Александру Чернову. Для службы безопасности посольства, необходимы списки участников мероприятия. Пожалуйста, включите в этот список представителя Благовещенского высшего танкового командного Краснознамённого училища имени Героя Советского Союза Маршала Советского Союза К.А. Мерецкова и журналиста. Спасибо!
Изменено: Евгений Гончаров - 8 Ноября 2012 09:55:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)