Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Общее собрание НП "Сообщество Гвардейцев"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Общее собрание НП "Сообщество Гвардейцев"
Гуктяне здравствуйте! smile*goal* Вот наш паровоз сдвинулся с места! На собрание принесу около 15 заявлений в формате А-4, для желающих стать членом НП!
А кто не сможет прийти? Где это все почитать? Так и не нашел ничего конкретного. Ассоциация какая то?
Цитата
Максим Артешко пишет:
Так и не нашел ничего конкретного. Ассоциация какая то?
Действительно ассоциация- поправили, НП- это общественная организация. Все что просили выложили здесь. Доступно только зарегистрированным пользователям(как просили). В левом меню- Общ. организация(если полностью меню некрасиво выглядит. Когда пришлете расчетный счет- разместим там же.
Цитата
Максим Артешко пишет:
А кто не сможет прийти?
По всем вопросам к директору или в этом форуме, но, только, по существу. smile*write*
Администратору

Слава, на странице общ.организация еще бы документ о созыве общего собрания выложить, и чтобы он выделялся(мигал, сверкал, и т.п.) когда до собрания например осталось 10 дней. + еще должен быть размещен протокол общего собрания- это в последствие. Еще не выложены приложения к положению о созыве и проведении ОСЧНП СГ. На этом пока все! smile:D
Посмотрю сегодня, если ты мне присылал, то, конечно, выложу. Если к концу дня не увидишь- smile*phone*
Что за собрание, кто собирается и для чего?
Какой то анекдот, а не собрание. Внатуре, лучше комерцией занялись бы, а дебаты устраивать- пустая затея. Но болеть за вас буду, может что то и выйдет из вашей затеи. smile*goal*
Цитата
Серго пишет:
Какой то анекдот, а не собрание. Внатуре, лучше комерцией занялись бы, а дебаты устраивать- пустая затея. Но болеть за вас буду, может что то и выйдет из вашей затеи. smile*goal*
Почти все верно, но доругу осилит только идущий. Я искрене надеюсь наш паровоз наконец то сдвинется с места. В коммуне остановка!! smile8-) А пока оба инициатора в командировках. Бабанов в Астрахани, а Мирошничено защищает Родину на полилигоне под Ногинском.
как все прошло?можно ли поздравить коллектив с удачным стартом? smile:)
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Почти все верно, но доругу осилит только идущий. Я искрене надеюсь наш паровоз наконец то сдвинется с места. В коммуне остановка!!
Вячеслав, с интересом слежу за всеми рассуждениями и целиком поддерживаю вас в ваших начинаниях. Мы, как и все общество сильно разобщены, в том числе и отсутствием общих идей и целей, многие из наших товарищей вообще потеряли веру и надежду. Хочется верить, что среди нас найдутся целеустремленные ГУКТяне, способные повести за собой людей в достижении тех задач и целей, которые перед собою ставит организация, которую мы создаем.
Удалось ли провести собрание, все ли вопросы удалось обсудить, и какие решения были приняты?
Цитата
Максим Артешко пишет:
как все прошло?можно ли поздравить коллектив с удачным стартом? smile:)
Первое собрание в отсуствии идейных лидеров прошло как первый блин- комом. Все вопросы были обсуждены, практически все собравшиеся на встречу Московского клуба(на встрече присуствовали человек около 20) написали заявления на предмет вступления в организацию. Список членов директор после утверждения протокола опубликует. Членские взносы было решено производить в индивидуальном порядке на расчетный счет предприятия. Реквизиты Мирошниченко обещал в самое ближайшее время опубликовать.
Гуктянам привет!

По поводу ОСЧНП 25,12,2009 могу сказать, хоть первый блин – комом, но результат есть положительный. На собрании очно зарегистрировались 2 члена НП СГ, заочно подтвердят участие 2 члена НП СГ. Приглашенные на ОСЧНП члены «Московского клуба» - 15 человек, заявили о вступлении в члены НП СГ. Теперь продолжаем работать на совершенствованием документов, необходимых для легитимности решений ОСЧНП и тех.поддержкой веб-страницы НП СГ на гукту.ру. На этом пока все!
Обещали протокоол вывесить..любопытство разбирает, каждый день захожу> нифига...smile:(
Жду первую остановку на полустанке для принятия решения...
Праздники закончились, пора протокол озвучить. Полагаю его утвердили? smile!?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)