Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

С праздником вас, ГУКТЯНЕ!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
RSS
С праздником вас, ГУКТЯНЕ!
smile(_)] 1978 год с 30 летием выпуска! smile:!: Ура !!! smile8-)
ОЛИМПИЙЦЫ - 1980 год = 130 ВЫПУСК с 28 ГОДОВЩИНОЙ!!! smile(_)] smile*phone* smile*write* smile8-)
Дорогие ГУКТЯНЕ с прошедшим Вас праздником!!!
Выпуск 1981 год 8 рота
Цитата
Александр Богданов пишет:
Приветствую всех ГУКТЯН! Поздравляю Всех с пршедшим праздником - 90-летием и выпускников 4, 5, 6 роты 1978 года, сегодня - 22 июля с 30 - летием выпуска!
Удачи всем и счастья!
Александр Богданов - выпускник 1 взвода 6 роты 1978г.в.
Александр присоединяюсь к твоим поздравлениям. Наше 30-летие мы отметили в Ульяновске на юбилее нашего родного ГУКТУ. 6 рота была в сборе. Не смог приехать наш многоуважаемый Анатолий Дмитриевич Рублев, но он звонил с Москвы и поздравил нас с юбилеем. Организация прошла на высоком уровне. Теперь связь налажена, и я думаю, встречи будут регулярны. Всем ГУКТЯНАМ удачи, здоровья и продолжения нашего братства. Такие встречи не забываются. И как поется в нашей песне Вперед, Вперед, Вперед…….
На поле танки грохотали
Всех харьковчан-выпускников родного ГУКТУ поздравляю с 65 годовщиной освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков.Всем счастья, добра и удачи. Чтобы это была последняя война на нашей земле.С любовью и уважением выпуск 140 1990 года 4/4.Привет ротному-Баранскому Анатолию Ивановичу. smile8-)
ГУКТЯНЕ, от души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником!! Желаю всем счастья, здоровья, успехов во всех делах и всегда хорошего настроения !
Дай БОГ что бы нас ВСЕХ также продолжала любить СОЛДАТСКАЯ УДАЧА! Ну а если мы с вами переписываемся СЕГОДНЯ - значит для УДАЧИ мы были не безразличны!
УДАЧА любит ПОГОТОВЛЕННЫХ!!!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
С уважением,
1 рота 1980 год.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)