Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

План проведения встречи по поводу 90-летия образования училища

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
План проведения встречи по поводу 90-летия образования училища
Обязательно нужно провести эту встречу!!! Я очень надеюсь принять в ней участие!!!
Уважаемые выпускники 1971 года!

Поддержите обращение Совета ветеранов УГВТКУ о встрече в стенах прославленного училища. Мы ведь давно не виделись и вовсе не собирались вместе, а только порознь и небольшими группками. А ведь с тех пор прошло уже 37 лет. 90-летие родного училища хороший повод для того, чтобы приехать в Ульяновск, увидеться, пообщаться.

С уважением,

Выпускник 1971 года,
полковник запаса А.А. Руденко
Свершилось!ОТ себя большое спасибо СОВЕТУ ВЕТЕРАНОВ УГВТКУ. Вы проделали большую работу, я думаю выпускники нашего прославленного училища скажут ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. smile:!:
Спасибо Совету Ветеранов УГВТКУ: за проделанную работу; за предоставленную возможность прикоснуться к истории и встретиться с однокашниками.
С уважением,
Михаил Кондратьев 1980 год, 1 рота.
А я хочу сказать огромное спасибо ребятам которые организовали и создали этот сайт! smile:!:
Что мы делали без этого сайта? СПАСИБО!!! Так держать, МЫ с ВАМИ!!! smile8-)
Спасибки Совету Ветеранов ГУКУ. Обязательно приеду. Приветы моим товарищам 88-91г.
Спасибо ГУКТянам за создание сайта! Приложу максимум усилий чтобы приехать на празднование 90-летия. \\"ЗАЙЦЫ\\", у нас еще и 20-летие выпуска! Все в родное ГУКТУ! smile(_)]
Спасибо Совету Ветееранам ГУКТУ от меня и моего отца Куликова Юрия Михайловича, выпуск 1966. Обязательно приедем вместе.
СПАСИБО создателям сайта. Приложу максимум усилий, для приезда в Ульяновск на юбилей!!!
Конешно же, огромное спасибо создателям сайта за труд. Благодаря вам мы можем общаться.
Просьба, ГУКТЯНЕ, пишите год, роту и желательно взвод. smile:idea: Проще ориентироваться в информации.
С уважением, smile:ok:
Михаил Кондратьев, 1980, 1 рота, 1 взвод.
Мальчишки, с праздником! Как хорошо что есть такие защитники! Удачи Вам! Счастья и терпения семьям! Ждем Вас на юбилей! Самарские девушки!!!
Цитата
Сергей Щипачев пишет:
Мальчишки, с праздником! Как хорошо что есть такие защитники! Удачи Вам! Счастья и терпения семьям! Ждем Вас на юбилей! Самарские девушки!!!

Это что??????
Цитата
Сергей Щипачев пишет:
Самарские девушки!!!

Неужели непонятно ... Захвачен в полон и Сергей и его комп...
Они у нас ТАКИЕ! smile(_)]
А остальных захватывать будут? (^_^)
Выпускники 1973г До встречи
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)