Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

План проведения встречи по поводу 90-летия образования училища

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
План проведения встречи по поводу 90-летия образования училища
Сам \\"Уссурийский тигр\\". затем казановец, но по воле высшего командования и еще не понятно кого взводный ГУКТУ выпуск 1990.
Сергей Щипачев мой выпускник. Поступал учиться после службы в армии. И сейчас мы поддерживаем связь с ним. Не думаю, чтобы он хотел пожелать что-то плохое. Лично от себя: примите от нашего стола к вашему столу весь букет поздравлений. Спасибо организаторам!!! smile(_)]
smile:!: smile(_)] smile8-) (^_^) smile:idea: smile:!: smile(_)]
Цитата
Мороз Николай пишет:
но по воле высшего командования и еще не понятно кого взводный ГУКТУ выпуск 1990.
зачится, еще и \\"гутянин\\"
цитирую: КТО ТАКИЕ ГУКТяне?

Все, кто имел непосредственное отношение к этому ВУЗу : учился, работал, служил и с гордостью по жизни несет это звание.
Цитата
Мороз Николай пишет:
Сам \\\"Уссурийский тигр\\\". затем казановец, но по воле высшего командования и еще не понятно кого взводный ГУКТУ выпуск 1990.

Уважаемый \\"ТИГРА\\", а в каком году \\"УССУРУ\\" заканчивал? Я в 1984!
Дорогие ГУКТяне, я с вами!выпуск 1986
Привет ГУКтяне необходимо встетится на такой славный юбилей училища. Нас не будет а слава училища начиналась задолго и это надо понимать и уважать! smile:evil:
ГУКТянам привет! Мы продолжатели тех, кого уже нет.... Такова жизнь, это ее законы. До встречи в ГУКТУ 12.07.2008!
Другой такой возможности уже не будет, скоро стены нашего училища нашими не будут, такова суровая правда...
Плац, а значит и встреча, общение ждет нас 12.07.2008!
Выпускник 1971 года Ю.Г.Витин
Это дело добровольное конечно! Но мужики имейте совесть! ЭТО ЖЕ НАША МОЛОДОСТЬ! НАША ИСТОРИЯ! ДО ВСТРЕЧИ НА ПЛАЦУ!!! smile:!:
Всем ГУКТянам привет, особенно выпуску 1987 года. Это здорово, что у нас есть праздник родного нашего училища. Приложу все усилия чтобы приехать и увидеть родные лица однокашников, ротного и вообще всех кого знаю.
Цитата
Юра Вашкевич пишет:
Дорогие ГУКТяне, я с вами!выпуск 1986
Юра ты мне напиши или ответь, ка то вы все разбежались и молчите. что хохлы что бульбаши.Ладно украинцы против России, но бульбашей я не пойму.С приветом Мирон.
Цитата
Анатолий Руденко пишет:
Уважаемые выпускники 1971 года!

Поддержите обращение Совета ветеранов УГВТКУ о встрече в стенах прославленного училища. Мы ведь давно не виделись и вовсе не собирались вместе, а только порознь и небольшими группками. А ведь с тех пор прошло уже 37 лет. 90-летие родного училища хороший повод для того, чтобы приехать в Ульяновск, увидеться, пообщаться.

С уважением,

Выпускник 1971 года,
полковник запаса А.А. Руденко
Самое интересное это будет как у нас на 20 лет, все галдели, писали а приехали издалека, а местные даже не пришли, так будет и на 90 лет.Выпуск 1986 года.Всем привет.
Цитата
Александр Михеев пишет:
Это дело добровольное конечно! Но мужики имейте совесть! ЭТО ЖЕ НАША МОЛОДОСТЬ! НАША ИСТОРИЯ! ДО ВСТРЕЧИ НА ПЛАЦУ!!!
Причин не прибыть быть не должно,а то все в задницу деловые, 2 выходных выцделить не могут.Есть предположение, что больше не соберемся.smile:evil:
Цитата
Андрей Мирошниченко пишет:
Ладно украинцы против России, но бульбашей я не пойму.С приветом Мирон.

Дружище, только не надо расписываться за всех, кто живет в Украине! И так зло берет, еще и братья ГУКТЯНЕ норовят сапогом в морду сунуть!!! smile:evil:
Согласен, что обвинения против \\"украинцев\\" - высосаны из пальца!!!
Тем более когда их высказывает человек с ТАКОЙ фамилией... smile:D
Братья ГУКТЯНЕ!
Давайте не будем делать всякие упоры по поводу кто,есть кто.
Андрей Мирошниченко сказал это в сердцах, не по злому умыслу.
Что верно, то верно нам надо собраться. Когда еще получится. Дата у нас круглая и хочется, чтобы ГУКТЯНЕ, если они конечно настоящие ГУКТЯНЕ были на дне рождения родного ГУГТУ. НА плацу места хватит всем. Не хватит только тому, кого не будетsmile:!:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)