Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Броня крепка и тапки наши быстры...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Броня крепка и тапки наши быстры...
Повторюсь,когда была встреча выпусников 1987г. многие не знали о существовании такого сайта.А мысль о списках выпусников училища с их координатами прозвучала уже давно и админ наверое помнит я ему задавал этот вопрос ,но поступил отказ по уважительным причинам.
Я случайно оказался на встрече выпусников училища тыла г.Н.Новгород,ТАК ОНИ СТОЯТ ГОРОЙ ДРУГ ЗА ДРУГОМ.Если один пробился,тянет за собой другово,и сейчас все при хороших должностях и окладах.
aka
Цитата
Александр Каверко пишет:
А мысль о списках выпусников училища с их координатами прозвучала уже давно и админ наверое помнит я ему задавал этот вопрос ,но поступил отказ по уважительным причинам.
Кто сказал, что админ против. Просто, нельзя в приказном порядке заставить выложить каждого свои коорднаты. Была идея: регистрируется любой, выкладывает свои координаты, записывается Ассоциацию кто пожелает.
Цитата
Жаль! Я уж было в сентябре в столицу собрался. А как хорошо планировали.

Я тоже огорчен. Вся беда, что среди выпускников УЧИЛИЩА в настоящий момент нет крупных фигур. Мой близкий приятель в свое время заканчивал Киевское военное, которое тоже расформеровано. Так, несмотря на отдельные трудности в стране, ежегодно ездит на встречи из Москвы в Киев, так как там и кворум, и кто то, находящийся в окружении г-на Ахметова регулярно оплачивает проведение мероприятий. Причем, никоим образом не афиширует себя и не появляется официально, ходят только догадки об одном из выпускников, который занимает очень большой пост в окружении украинского олигарха. Вполне возможно, что это рекламные шаги, но факт на лицо. А, потом может, HP понимает, что такое \\"голубая кровь\\" и возможно делает на это ставку. Ведь говаривал же Ленин, что: \\"Кадры решают все......\\"
я хочу напонить,что не все имеют возможность зайти в интернет ,но хотят ,чтобы их нашли однокашники и для этого есть телефон.у нас на встрече были собраны списки с телефонами и я прошу их разместить,как вы размещаете списки л/с по взводно,хотя все и так знают кто с кем учился.
aka
Цитата
Александр Каверко пишет:
я прошу их разместить,как вы размещаете списки л/с по взводно,хотя все и так знают кто с кем
Списки с телефонами размещайте в форуме, в блогах. Общий список согласно условиям присылайте, будем размещать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)