Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

3 августа, хорошая новость

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
3 августа, хорошая новость
Цитата
при поиске по названию ссылка на сайт в первой десятке. А это означает, что количество нашего сообщества будет неизменно возрастать. Надеемся что будет обязательно возрастать и количество инициативных ГУКТЯН, которые будут принимать участие в развитии нашего общего ресурса в память об ВУЗе, который каждому по-своему дорог, так как для многих он стал фундаментом в жизни.

По хорошему, нужно раскрутку и регистрации провести, тогда будет гораздо эффективнее.
И выгонять всех с odnoklassniki.ru (где разбрелись кто в лес, кто по дрова. И в школах, и в институтах, и в армии, да под разным написанием города еще вдобавок), joinfriends.com, mates.ru и прочих. Пусть там общаются, естественно, но и здесь зарегистрируются.
Цитата
Владимир Передеренко пишет:
Для поддержки сайта предлагаю создать фонд и перечислять на него денежные средства, по моему никто из нас не обеднеетsmile!? Я думаю меня поддержат все кто хочет общаться и создать базу данных по выпускникам ГУКТУ.
Я поддерживаю идею. Хорошее дело затеяли, не каждый ВУЗ может себе позволить создание подобной базы. Необходимость в этом есть,потому как после выпуска ехали выпускники во все концы, меняли адреса и телефонов мобильных раньше не было, поэтому теряли между собой контакты. А теперь, чтобы востановить связь с давними товарищами, не от пустой затеи народ ходит в однокласники.ру.
Я не закончил это училище,но до сих пор снится училище, первый герой России - Валера Оловаренко был и есть мой однокашник 4 взвод 10 роты...
Цитата
Александр Каверко пишет:
Стоит задуматься,как нам всем помочь в раскрутке нашего места для общения.

Раскрутка - вещь достаточно эффективная. А если еще и по рекламе пройти... С этим делом могу помочь - опыт есть.
Цитата
Владимир Передеренко пишет:
Для поддержки сайта предлагаю создать фонд и перечислять на него денежные средства, по моему никто из нас не обеднеетsmile!? Я думаю меня поддержат все кто хочет общаться и создать базу данных по выпускникам ГУКТУ.

Так вы скоро Яндекс обгоните по количеству целевых посетителей smile;-)
Конечно, самый лучший способ:
1. Произвести постоянную раскрутку ресурса.
2. Ввести новые сервисы. Я предлагал организовать чат. Думаю, это достаточно эффективный способ общения. Сколько угодно человек в онлайн общаться могут!
При должном подходе, из ресурса можно сделать очень солидный проект. И все-таки, подумайте над моим предложением по организации КЛУБов по городам smile;-)
Цитата
Юрий пишет:
Так вы скоро Яндекс обгоните по количеству целевых посетителей
Такой цели не ставим, тем более благодаря кое-кому \\"воз и ныне тут\\".
Цитата
марат ахияров пишет:
Я не закончил это училище,но до сих пор снится училище, первый герой России - Валера Оловаренко был и есть мой однокашник 4 взвод 10 роты...

Маратик привет, очень рад, что ты объявился, смотри в фотогалерее есть фото нашего взвода и переходи в поиск ГУКТЯН, там есть форум по нашему 141 выпуску, а что не закончил училище так не беда
Андрей привет,видел твою фотографию, постарел. Годы берут свое.
Чад нужен, и он должен быть обязательно, ведь живое общение это здорово. ГУКТЯНе кто за- голосуй!
Цитата
Борис Стрельцов пишет:
Андрей привет,видел твою фотографию, постарел.
Если о Кузнецове, то совсем не изменился.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)