Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Еще один юбилей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Еще один юбилей
Присоединяюсь!!! Сам целых 2 месяца абитурил с этим выпуском в 1983 году и знаю практически весь 1 взвод 11 роты. С ЮБИЛЕЕМ!
Большая благодарность Александру Камышеву,который оказал огромную помощь в опроведении встречи выпусников 1987г.,а также Жене Федорову,Самое интересное получается,ЧТО чем дальше живут люди от Ульяновска,тем больше они интересуются проблемами связанными с УГВТКУ,И УБИВАЕТ ПАССИВНОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ МЕСТНЫХ.
aka
Цитата
Александр Каверко пишет:
Большая благодарность Александру Камышеву,который оказал огромную помощь в опроведении встречи выпусников 1987г

Цитата
Александр Каверко пишет:
Самое интересное получается,ЧТО чем дальше живут люди от Ульяновска,тем больше они интересуются проблемами связанными с УГВТКУ,И УБИВАЕТ ПАССИВНОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ МЕСТНЫХ.

Саня Камышов тот, который соперничал с Жилкиным на пост губернатора Астраханской надо полагать. Молодец! Горжусь, что были вместе на абитуре в 11 роте в 1983. Что касается пассивности и безразличия местных, так это привычное дело! Например, я, живя в Латвии практически все почти 20 лет с выпуска занимаюсь организацией встреч каждые 4 года, помогал мне в этом однокашник Леша Маркушов из Минска. От местных, а у нас их живет в Ульяновске только из нашего взвода 4 курсача, никакой поддержки, инициативы или чего-нибудь похожего на это. Ладно, что сами один-два из четырех являются на такие встречи. С теми, кто живет за пределами Симбирска легче однозначно договариваться.
Цитата
Андрей Алексеев пишет:
С теми, кто живет за пределами Симбирска легче однозначно договариваться.
Это уж точно.
Город разлагается, а вместе с ним и наши ГУКТяне чахнут. smile)))
Цитата
Андрей Алексеев пишет:
Город разлагается, а вместе с ним и наши ГУКТяне чахнут. smile)))
Никто и не чахнет, просто, не у всех же внутренности комерсанта, да и не просто переучиваться и перестраиваться.
Цитата
greco пишет:
Никто и не чахнет, просто, не у всех жевнутренности комерсанта, да и не просто переучиваться и перестраиваться.

Речь не идет о способностях подстроиться под реалии сегодняшнего дня, а о том, что ГУКТянином быть до мозга костей, т.е. активным повсюду и всегда, когда речь заходит об училище и твоих же товарищах. Лично я очень разачарован своими ульяновскими ребятами, беспомощные и раздавленные гражданкой до нельзя, что даже на встречи не всегда появляются, не говоря уже о помощи в организации таких встреч.
Предлагаю организовывать он-лайн встречи.
Мало кто с компом дружит.... И соглашусь,что наших ульяновских ребят не раскачаешь...затянуло их болото... smile:cry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)