Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Соискатель

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Соискатель, Есть еще порох
Есть желание что то изменить,имеется богатый опыт, но нет возможности использовать свой потенциал. Кто что может предложить?
Цитата
Владимир Гречин пишет:
Есть желание что то изменить,имеется богатый опыт, но нет возможности использовать свой потенциал. Кто что может предложить?
Чего менять то хочешь: ОМШ на РМШ? В чем богатый опыт?
Начать пожалуй надо с того, где? Может Григорий в Калининграде, а Владимир в Находке.
Цитата
Григорий пишет:
Чего менять то хочешь: ОМШ на РМШ? В чем богатый опыт?


Финансовое положение хотя бы. Много денег не бывает. Всех конечно не заработаешь, но к этому стремитьяс надо.
Кто то из нас еще служит, у кого свое дело, кто то работает на дядю, и если кто-то удовлетворен своим положением и считает, что жизнь удалась - я искренне рад. Но я не хочу жить на пенсию, а в последствии сидеть возле подъезда и играть в домино smile:!: . Есть желание, силы и образование, но время уходит очень быстро. smile:evil: Если кому-то нужен удаленный работник или у кого есть идеи по сути темы, сообщите.
Цитата
Владимир Гречин пишет:
Кто что может предложить?

Мы с тобой "коллеги" в плане поиска. С одной лишь разницей, что я студент из Латвии, обучающийся в Москве и ищущий работу в столице.
Цитата
Андрей Алексеев пишет:
Мы с тобой "коллеги" в плане поиска. С одной лишь разницей, что я студент из Латвии, обучающийся в Москве и ищущий работу в столице.

Работа у меня есть, но чувствую, что не мое. Вот и нахожусь в поиске. Хотя и материальную сторону отбрасывать нельзя.
Цитата
Владимир Гречин пишет:
Работа у меня есть, но чувствую, что не мое. Вот и нахожусь в поиске. Хотя и материальную сторону отбрасывать нельзя.

Володя, ты ж по-моему в Ульяновске, а там нашего брата огромное кол-во и кто-то из них наверняка смог бы предложить что-то достойное.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)