Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Общественная организация

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Общественная организация
Нашел материал на вашем сайте о общественной организации "сообщество гвардейцев". рассматривает ли Ваша организация предложния о сотрудничестве? Если да, то с кем можно вести общение?
Готовы рассмотреть предложения! mirontank@rambler.ru - почта директора сообщества.Будем благодарны за письмо с предложением.
жалко, что все сначала галдели за создание организации, а когда нужно немного позаниматься общ. работой- все в кусты

Слава, привет!
Над твоим предложением думал, согласен...
Как только это будет выглядеть?
Надо обсудить.
Я ведь на Сахалине, но всегда в зоне доступа...
Можно наделить полномочиями как заместителя,короче в конце декабря и весь январь буду в Москве. За этот срок встретимся и обсудим
Здраствуйте Гуктяне! Случайно зашел на сайт, вспомнил училище. Почитал про организацию-хочу вступить. Кто организатор, с кем разговаривать, кому взносы? Пожалуйста прояснте.
Цитата
Эдвард Упахин пишет:
Здраствуйте Гуктяне! Случайно зашел на сайт, вспомнил училище. Почитал про организацию-хочу вступить. Кто организатор, с кем разговаривать, кому взносы? Пожалуйста прояснте.
Пытаюсь отвечать уже не первый раз: кому на почту, кому по смс. Сейчас попытаюсь описать на форуме, чтобы уже не повторяться, так как вижу никто тему уже не поддерживает: Организации как таковой уже нет!! Ответственные лица спустили работу на тормоза-юрлицо закрыли. Алгоритм идеи рассыпался, казначей Мирон собрал взносы и сдал их в банк, за них отчитаться не может. Нет желающих заниматся общественной работой: вовремя не составили и не подали заявку на получение госфинансирования, перестали организовывать встречи, нет желающих принимать взносы, даже футбольный клуб потихоньку рассыпается. ПЕ-РЕ-ГА-РЕ-ЛИ!!!
Изменено: Вячеслав Лямцев - 21 Июля 2015 08:07:02
печально smile!?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)