Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Предстояние, фильм Н. Михалкова про войну

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Предстояние, фильм Н. Михалкова про войну
Хотел посмотреть, реклама прошла-повелся, но как то не сложилось. Теперь пошли рецензии плохие. Теперь и не знаю: может дождаться когда на dvd выйдет? Кто смотрел, что скажете?
Михалков стал снимать кино хуже потому, что уже не может сосредоточится только на этом. Фильм можно посмотреть, но он не идет ни в какое сравнение с УТОМЛЕННЫЕ СОЛЦЕМ. Фильм не очень сам по себе,- бред пьяного сценариста, безсмыслица, невыразительная игра актеров, совковая клиповая сьемка и т.д и т.п.
Сибирский цирюльник и Жмурки лучшие из фильмов Никиты. Это только моё мнение, там хоть персонажи, которых он играет получились.
Цитата
Серго пишет:
Фильм можно посмотреть
Так и поступим. Был вчера на горбушке- уже, говорят есть хорошая копия, продавец фильм хвалит- еще бы smile:D Но обещают открыто торговать только через неделю. Пока идет в прокате, правообладатели зорко следят за пиратством, оно чревато большим штрафом и закрытием точки.
Маразм крепчает: чиновники дают директорам школ указание, чтобы старшеклассников в обязательном порядке сводили на коллективный просмотр этого фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем, видимо фильм действительно не очень, раз таким образом заполняемость залов решается?
можно посмотреть один раз но денег которых в него вкачали не стоит smile*down*
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Теперь пошли рецензии плохие


Фильм отличнейший smile:!: !!! Присмотритесь кто рецензии ..." царапает" !!! smile:( Сами выводы делайте!!! smile!?
------------------
Выше ствол !
Цитата
Гордеев Владимир пишет:
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Теперь пошли рецензии плохие


Фильм отличнейший smile:!: !!! Присмотритесь кто рецензии ..." царапает " !!! smile:( Сами выводы делайте!!! smile!?
Посмотрел, отношение двоякое. Вот первый фильм понравился, там все: предательство, жизнь без идеалов и сыграно без замечаний. За что и оценили его по достоинству. А здесь: smile!? smile:?: smile!? Основные претензии в том что Михалков на почве "амбиций и комплексов" головкой поехал. Понятно, что снят в том числе и за госбюджетные, а потому Михалков уже в плюсе и прокат его не особо волнует. Э-х-х, не пойму зачем он потащил фильм в Канны? Мало было провала на родине? Думал буржуи оценят? не оценили... smile:|
Как правило вторая часть хуже первой, в принципе фильм на любителя как и все фильмы господина Михалкова. А хорош он или плох это дело фкуса, а игра актеров на мой взгляд не плохая.
Цитата
greco пишет:
А хорош он или плох это дело фкуса


Уважаемый посетитель с бортовым номером 489, я полностью поддерживаю вашу точку зрения о том, что о ФКУСАХ ...как правило не принято спорить!!! smile:ok: smile:| На мой ФКУС приятнее читать сообщения на нашем сайте без грамматических ошибок !!! smile:ok: smile*write*
------------------
Выше ствол !
сАМ нИКИТА согласен что фильм провальный, но посоветовал критикам не радоваться, так как это означает, что "впервые в России за большие деньги было снято арт-хаусное кино", которое не должно быть прибыльным по определению. Фильм не отличился на международном форуме, номинирован в России на вручение Серебряной калоши как фильм «Утомлённые солнцем-2. Росомаха», так как у комдива Котова в этом фильме такие же ногти, как и у фантастических персонажей блокбастеров. Правда награду и здесь не получил. smile:D
Для Гордеева Владимира больше претензий нет кроме ВКУСА?
Или нужно что-то еще исправить?
Гостю с бортовым номером 489 :исправлять больше ничего не надо, а вот ПРОФИЛЬ - то у вас уж больно скудноватенький !!! smile:ok: smile*write*
------------------
Выше ствол !
Что вы по пустякам ссоритесь, лучше бы в футбол обсудили, или сборную нашу, которая везде пролетела. smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)