Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

AFRIKA 2010

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
AFRIKA 2010, Попадут ли на него наши?
Цитата
Гость пишет:
Только что в Цюрихе состоялась жеребьевка матчей плей-офф отборочного этапа Чемпионата мира по футболу-2010 в ЮАР.


Сборной Украины выпало сразиться со сборной Греции.

Первый матч Украина играет на выезде 14 ноября.

Другие пары:

Ирландия – Франция

Португалия – Босния и Герцеговина

Россия – Словения
Это хорошая новость. У сборной Словении можно выграть. На худой конец, Абрамович ее купит вместе со всей территорией. smile:D
Выиграть будет тяжело smile:ok: Команда Словении хоть и на 49 месте в рейтинге ФИФА, но... пропустила всего 4 мяча в групповом турнире, что говорит о неплохой игре защиты.Так что, я думаю, игры будут напряженными и непредсказуемыми!!! smile;-) smile:ok: smile:D
Изменено: Гордеев Владимир - 20 Октября 2009 20:29:16
------------------
Выше ствол !
Нападающий сборной Греции Теофанис Гекас заявил, что его команде повезло с жеребьевкой стыковых матчей к ЧМ-2010, выбравшей в соперники грекам сборную Украины.

"На мой взгляд, это лучший вариант жеребьевки! Вместе со Словенией это два самых слабых варианта, что нам могли выпасть. Ирландия играет в закрытый футбол, очень опасна на контратаках, да и тренер у них опытный и очень сильный. Босния же имеет сильный состав, много ее игроков выступают в бундеслиге. Поэтому считаю эти команды более сильными", - говорит лучший бомбардир отбора ЧМ-2010.

"У нас остались разносторонние воспоминания от матчей с Украиной. Последний раз мы проиграли им дома, и не попали на чемпионат мира-2006. Но перед этим обыграли их, и вышли в финальную часть Евро-2004, где и победили", - сказал Гекас.
Цитата
Серго пишет:
Цитата
Гость пишет:
Только что в Цюрихе состоялась жеребьевка матчей плей-офф отборочного этапа Чемпионата мира по футболу-2010 в ЮАР.


Сборной Украины выпало сразиться со сборной Греции.

Первый матч Украина играет на выезде 14 ноября.

Другие пары:

Ирландия – Франция

Португалия – Босния и Герцеговина

Россия – Словения
Это хорошая новость. У сборной Словении можно выграть. На худой конец, Абрамович ее купит вместе со всей территорией. smile:D
Хлопцы из Словении тоже обрадовались, что им досталась Россия. Странно что и визит МДА в Словению совпал с предстоящей встречей. Может намекнуть поехал, что они наш газ жгут ? smile:)
Цитата
Максим Артешко пишет:
Может намекнуть поехал, что они наш газ жгут ?


намёк будет не понят, так платят они по полной за кирогаз.
Поездка президента была связана с 65 летием освобождения Будапешта. И не более.
Привет всем! Предлагаю сегодня поболеть за нашу сборную, тем самым придать необходимый посыл для игры. Говорят АРСЕНАЛ взорвали? Наверно к сегодняшнему матчу готовились и время перепутали. smile:)Надеюсь никого из ульяновских ГУКТЯН вчера не задело? К своему сожалению прямую трансляцию не посмотрю, остается только фигу в кармане держать. smile:D smile*goal*
Если бы не не грубая ошибка Жиркова в защите smile:cry: , которая привела к голу, у сборной России была хорошая возможность по сумме двух встреч пройти. А так придется до последнего smile*goal* находиться на нервах ...
Я так понял,что Россия сегодня будет пить,то-ли от горя,то-ли от счастья.Я Вам желаю напиться от счастья. Казахстан с Вами, удачи!!!Аскар, 1985 г.в. smile*goal* smile(_)]
Украина пролетела мимо Чемпионата мира по футболу

В Донецке сборная Украины проиграла сборной Греции 0:1.


Таким образом, ЧМ-2010 пройдет без участия дружины Лесика Михайличенко.

Отдельный «шалом» его начальнику Григорию Рахмильевичу Суркису, чтоб он подавился 20 000 билетами, которых он лишил украинских болельщиков.
Сборная Украины по футболу не попадет даже в ад. Она попадет в штангу ада.
Когда сборная Украины по футболу согласно рейтинга входила в десятку сильнейших команд мира, мы с другом поспорили: в какой корзине она должна быть при жеребьевке ЧМ 2010. Я говорил, что в первой, друг утверждал, что во второй. Не угадал никто. Корзина оказалась мусорной.
Ровное поле,круглый мяч,хорошая погода-все было против сборной Украины по футболу.
Украина хоть изображала игру в футбол, росия просто слили...и кому?, стоимость одного Аршавина выше стоимости всех вместе взятых игроков Словении????
Цитата
Максим Артешко пишет:
росия просто слили...


C футболом всё ясно,но, название государства, уважаемый Максим, надо писать с большой буквы, тем более России, и с двумя буквами с!!! smile*write* smile:ok: smile;-)
------------------
Выше ствол !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)