Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Выборы на Украине

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Выборы на Украине
Не ищите черную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет. Политика - грязное дело, давайте не будем пачкаться, не зависимо от того, где и в какой стране мы живем, даже если это все и происходит на словах. smile(_)]
Цитата
Александр Кучинский пишет:
Не ищите черную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет. Политика - грязное дело, давайте не будем пачкаться, не зависимо от того, где и в какой стране мы живем, даже если это все и происходит на словах.

Александр,respect ! Абсолютно согласен! Жаль только,что многие этого не понимают! smile:evil:
Цитата
Станислав Федоренко пишет:
Так вот Украину в кремле до сих пор считают младшим братом (сестрой). А это уже не так, Украина самостаятельное государство и смериться с этим пора.

Практически слово в слово, это говорила Нина Чаурели, после "победы" М.Саакашвили. Может быть наших дорогих Геноцвали сейчас воодушевляет, что ими верховодят "содержанцы и содержанки" СПЕКУЛЯНТА, безнациональности, крышуемого Гос.Депом US off таки Aмерики. Это их дело. Но мне интересно почему весь этот самостийный запал, проявляется по отношению только к нам - России и русским.\наверное потому,что сами "сопли" утираем и молчим боясь обидеть братов\ А вот перед "Общечеловеками" всё это куда-то пропадает. Как персонаж Галины Воробей - "Ну, возмите меня!" Это я после ОТПОВЕДИ. что дали Шаркози и Меркель "Ридной Мамки Украине". Перессорить им НАС почти уже удалось, следущая задача СТРАВИТЬ. Главное ХЛОПЦЫ чтоб ВАМ и ДЕТКАМ ВАШИМ ЛУЧШЕ ЖИЛОСЬ !!! И не задали бы они, осовременив, вопрос героя "тильки москальского" писателя Н.В.Гоголя:"Ну шо, Тату, як помогли нам Ваши Янки?" Да, политика грязное дело, но не ставя на место свой "политбомонд", мы ВСЕ рискуем, что у них и вовсе головёнки "по срывает" с круга, от вседозволенности -"пипл хавает".
Цитата
Валерий Нечаев пишет:
ДЕТКАМ ВАШИМ ЛУЧШЕ ЖИЛОСЬ !!

Валера,аплодирую,МОЛОДЕЦ! Потому, что по законам жить трудно, но необходимо! А у вас, Стас, вместо того, чтобы их принимать, друг друга стульями в Раде по голове долбят! Пример привели сослуживцы в Киеве, когда один парень съездил в Венгрию и посмотрел, что там рыболовных крючков нет.Вернулся в свой рiдный Ровно, купил СУМКУ крючков, поехал обратно в Венгрию(Угорщину), продал их и приехал на родину на машине! Это я к тому, что одна операция "Цунами", проведённая таможней Украины на своих ПЯТИ границах за месяц дала "прибыток" государству в 7 млн.$.Я не считаю,того, что ваши "мытники" в карман себе "наварили"! Обернитесь в себя и не смотрите на Северо-Восток! У нас, тоже, не всё тип-топ, но хотя бы что-то делается. Я Вас умоляю, долбите и бальше себя стульями по башке. АМИНЬ!
Извиняюсь, что вмешался, но сам родился на украине и предки там живут и мне жалко народ, проживающий там сейчас. Но беда Украины не в жадности, которую везде преподносят как национальную черту украинца. И Русские не против украинского на Украине. И дело даже не в Крыме, хотя Крым юридически только до 2017г Украинский, поэтому правильно ли распоряжаться этой землей в интересах НАТО? Да и в Крыму русский язык основной, как и в во всей Новороссии. Запрещение его в кино - теле - книго- документо- и пр., попытки его "выдавить", это этногеноцид. И в Крыму не народ напросился присоединялся к Украине: не было ни референдума, ни голосования- зачем их заставляют делать то что они не хотят делать по доброй воле? Почему детей в с детсадов и в школах заставляют учить чужую, вдобавок придуманную историю, где Мазепа- милый, пушистый, а Петр Великий -враг? Бандера для них враг и останется им навсегда. Для русских проживающих там прянять то, что насаждается- равносильно предательству, поэтому и понятно их отношение ко всему происходящему и т.д. и т.п. И пока, прозападники(в сущности это горстка управляемая западными политиками) не перестанут вносить раскол между нашими народами, а они не перестанут, так как БАБЛО нужно отрабатывать: Ющенко держит за яйца жена, Юлю - американские следователи по делу Лазаренко, а Сеня рад жопу рвать за то, что ему обеспечили головокружительную карьеру- вражда есть и будет. Бесполезно обсуждать то, что от нас независит- каждый народ достоин соего правителя. smile:(
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Бесполезно обсуждать то, что от нас независит- каждый народ достоин соего правителя.
Это уж точно, все они одним миром мазаны, но в России рессурсов по-более. Как только все спустят- посмотрим что далее будет.....
Да и вообще, что делить? Русские,украинцы... Мы же практически один народ. Ну разделились несколько веков назад, одни ушли на восток, другие остались. Мамка то у нас одна. Просто на нищете народа идёт спекуляция. Отдельные личности, типа Юльки, хотят обогатиться, что и делают, заодно и бабло, по холуйски , перед западом отрабатывают. Но дорога,ни смотря ни на что, у нас всё равно одна. У нас в России, тоже в 90х годах камарилья заседала, почти всю страну продала. Если во-время с колен не поднялись бы, то возможно сейчас тоже, типа Гайдара, президенствовала какая ни будь морда.Они и сейчас от злобы губами трясут,но мы уже это пробовали и обратно не хотим. Поэтому Украина, тоже, чуть хлебнёт сейчас и оранжевое покрывало полетит на свалку. А нам ГУКТянам себя на "хохлов" и "москалей" делить нельзя. Одну кашу из одного же котла хлебали,да поди и по одним и тем же девкам бегали smile:D. Так что ствол в походное положение!
Цитата
Александр Подпалов пишет:
то возможно сейчас тоже, типа Гайдара, президенствовала какая ни будь морда

Егор Тимурович Гайдар, став Премьер Министром, проводил у нас в городе Хоз.актив-Так он сразу сказал, что нам ни чего этого – машино, авиа строение, уникальная металлургия ( Boing, AERBAS – глотки друг, другу рвут за обладание), производство ТНП т.д. и т.п.- НЕ НУЖНО !!! А лучше всех раскрылся А.Кох, будучи Пред.Мин.Гос.Имущ., в интервью Американским СМИ о судьбе России. У нас это интервью ни когда не показывалось и всячески замалчивается. Толик Чубайс же в чисто «элитном» выражении: «Алик нас всех СДАЛ !», отразил, что это не бред зажравшегося чинуши, а Программа действий. И слава Богу, что пендосы провели «акцию устрашения пост.советской бюрократии», в истории с Лазаренко. Наши то уже, что по смышленей,
поняли, что их оценивает Запад не более, чем «РТИ. Проверено электроникой».Из всех персонажей, что создал дедушка, идеалом у Егорки стал «Мальчиш-плахиш».Но он не помнит, вероятно, финал: «А как же я…Я же ваш- Буржуинский!!!» Чем больше они накачивают свои лелеемые счета в Зап.Банках «баблом», нарубленным в
«постсоветских прериях», тем жёстче куют себе ОШЕЙНИК, готовый в любой момент,чуть только снизиться «попуЛизаторство» шавки, стать УДАВКОЙ. И свитое «гнёздышко» уже будет, только снится на нарах. Вот и приходиться «крутиться» : Ющенко вчера на пресс конференции – Конституция Украины запрещает иностранные военные базы / Мы вступим в цю НАТУ, но тильки скраечку- самый хитрый/ Плевали они на всё, что угодно /Письмо Трёх/. И Основной Закон, для них не более, чем БУМАЖКА, используемая в зависимости от ситуации. Потом другую возмём. «Джи Ай» нужна инфраструктура, максимально приближенная к России: новое поколение их ПРО изначально создаётся, как аэромобильное – группировку можно нарастить за несколько часов. Да и работы по воздушному базированию идут во всю – любой истребитель должен стать носителем оружия ПРО. Но и речи о возрождении Великой Польши «от можа до можа» стали слышны. Так, что, запрещая русский язык в Украине, надо готовится к тому, что выживших внуков насильно будут принуждать говорить на каком угодно языке, но только не на РИДНОЙ УКРАИНСКОЙ МОЛВЕ.
Интересная, на мой вгляд цитата, - ни что не ново в этом Мире. Понятно на ином витке Истории, иными методами. Но вчитайтесь в эти слова: Речь Гитлера 18 сентября 1936 года перед войсками на параде в Нюрнберге, посвященная съезду нацистской партии, явилась стержнем всей программы его дальнейших действий. Гитлер заявил тогда на весь мир: "Мы готовы в любой момент напасть на Советский Союз. Я не потерплю разрушение и хаос у своего порога. Если бы у меня были Уральские горы с их неисчислимыми богатствами сырья, Сибирь с ее безграничными лесами и Украина с ее необозримыми пшеничными полями, Германия и национал-социалистское руководство утопали бы в изобилии".
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
не было ни референдума, ни голосования- зачем их заставляют делать то что они не хотят делать по доброй воле? Почему детей в с детсадов и в школах заставляют учить чужую, вдобавок придуманную историю, где Мазепа- милый, пушистый, а Петр Великий -враг? Бандера для них враг и останется им навсегда. Для русских проживающих там прянять то, что насаждается- равносильно предательству, поэтому и понятно их отношение ко всему происходящему и т.д. и т.п.

Как не получилось руссифицировать западенщину, так и у западенцев не получится украинизировать Юго-Восток Украины. Это неоспоримый факт.
Цитата
Газпром" выдвинул Украине новый ультиматум
Российская газовая монополия "Газпром" 3 марта в 10:00 по московскому времени на 25 процентов сократит поставки газа на Украину, если не будут урегулированы разногласия между ней и правительством Украины. Об этом сообщает РИА Новости.
"Газпром" выдвинул Украине новый ультиматум через несколько часов после телефонного разговора между Владимиром Путиным и Виктором Ющенко. Этот разговор, как сообщала пресс-служба президента России, состоялся по инициативе российской стороны.

По словам официального представителя "Газпрома" Сергея Куприянова, на Украине осело уже 1,9 миллиарда кубометров неоплаченного Киевом газа. "Дальше так продолжаться не может", - отметил представитель монополии.

8 февраля 2008 года "Газпром" уже обещал сократить поставки газа на Украину с 12 февраля, если "Нафтогаз" не выплатит долг, оцененный российской компанией в полтора миллиарда долларов. Однако после переговоров в Москве между Владимиром Путиным и Виктором Ющенко сокращения поставок удалось избежать. Кроме того, президенты договорились о том, чтобы убрать из газовых контрактов между странами двух трейдеров - швейцарскую компанию Rosukrenergo и украинскую "Укргаз-Энерго". Они будут заменены двумя совместными предприятиями "Нафтогаза Украины" и "Газпрома".

Через несколько дней после переговоров двух президентов Украина начала выплачивать долг "Газпрому", но выплатила его не целиком. А во второй половине февраля Москву посетила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Она провела дополнительные переговоры в "Газпроме", но они не закончились подписанием каких-либо соглашений. Кроме того, после переговоров Юлия Тимошенко заявила о том, что из газового баланса Украины исчезли четыре миллиарда кубометров газа, причем узнала она об этом только во время визита в Москву.

Тест на логическое мышление: " Куда исчезли 4 млрд. куб.м. газа или кто его "позаимствовал" ? " smile!?
------------------
Выше ствол !
Цитата
Владимир Гордеев пишет:
Куда исчезли 4 млрд. куб.м. газа или кто его "позаимствовал"
ЧТО СПРАШИВАТЬ С ЖЕНЩИНЫ? НАДО СПРАШИВАТЬ С ТЕХ КТО ЕЕ ТУДА ПОСАДИЛ (^_^)
Привет Саня! То что президент хочет, не факт что будет. Ему осталось год править, а он уже замахнулся на 2017 год. Мне интересно, что будет делать Украина в Севастополе с подводным флотом, состоящим из одной подводной лодки??? А на счет того, что бы поссорить нас- не дождуться. Две недели пытался зайти на наш сайт. В конце месяца поеду в Киев на день рождения крестника, заодно и сСаней Шлюевым увижусь smile(_)] Фотки помещу на сайте.
22.08.08г. Меркель заявила: 1.что вступление Украины в НАТО не касается стран, которые не являются частью блока- не чё мол России пыжиться. Её позиция нам не указ.
2.Я сказала президенту Ющенко, что я не принадлежу к тем, кто обещает то, чего нельзя получить - это о вступлении в ЕС.
В сухом остатке: в НАТУ валяйте, обеспечивать безопасность ЕВРОПЕЙЦЕВ, а в раноправным членом Европейской Семьи - извени подвинься...
Интервью Вице-президента Европарламента Марека Сивеца журналу «Український тиждень» наглядно показывает, что Европа снисходительно-полупрезрительно воспринимает Украину, которая так рвется в Евросоюз, полагая, что будет там на равных правах со всеми. Этот деятель далеко не единственный в ЕС, кто придерживается такой позиции: ни для кого не секрет, что Европа воспринимает Украину главным образом как рынок сбыта продукции и источник ресурсов И ТОЛЬКО!
Изменено: Валерий Нечаев - 22 Июля 2008 16:33:49
Цитата
Владимир Гордеев пишет:
Тест на логическое мышление: " Куда исчезли 4 млрд. куб.м. газа или кто его "позаимствовал" ? "
Сплошная Гопота smile:evil: И у Ющенко и у Тимошенко одна цель- украсть бабла.
Цитата
Валерий Нечаев пишет:
Европа воспринимает Украину главным образом как рынок сбыта продукции и источник ресурсов И ТОЛЬКО!
Страну ставят на колени и выкачивают бабло всеми способами возможными, вот вся их стратегия. Живут в Украине, а подумывают о вилле в Малибу.
Новая предвыборная гонка в Украине началась ... и выяснилось, впрочем ... смотрите smile;-) smile:?:

http://www.youtube.com/watch?v=j62b-UjSeBA
------------------
Выше ствол !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)