Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Предложения по празднованию дня ТАНКИСТОВ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Предложения по празднованию дня ТАНКИСТОВ, Из письма, присланного админу
Привет ГУКТЯНЕ!Для обсуждения плана празднования Дня Танкиста в Москве 13.09.2009 Позвольте предложить посещение Центрального Музея Вооруженных сил РФ ул. Советской Армии, д. 2, а за тем закрепить праздничное настроение в трактире Елки-Палки (Cлава Лямцев предлагает например Арбат?)План мероприятия думаю должен быть прост: 1.сбор у музея 10.30-11.00 2. Посещение музея 11.00-13.00 3.Праздничный обед 13.30- по усмотрению танкиста. Пока. на связи Андрей Акатнов-Заяц.
Цитата
Андрей Акатнов пишет:
Привет ГУКТЯНЕ!Для обсуждения плана празднования Дня Танкиста в Москве 13.09.2009 Позвольте предложить посещение Центрального Музея Вооруженных сил РФ ул. Советской Армии, д. 2, а за тем закрепить праздничное настроение в трактире Елки-Палки (Cлава Лямцев предлагает например Арбат?)План мероприятия думаю должен быть прост: 1.сбор у музея 10.30-11.00 2. Посещение музея 11.00-13.00 3.Праздничный обед 13.30- по усмотрению танкиста. Пока. на связи Андрей Акатнов-Заяц.
Хороший план, надо его и придерживаться.
Надо быстрее определяться, а то пролетим.
Цитата
Сергей Белов пишет:
Надо быстрее определяться, а то пролетим.
Я получил рассылку из которой все понятно по проводимым мероприятиям:
13.09 В Ульновске: у входа в училище в 11.00 часов, с последующим возложением цветов к памятнику(если удастся обеспечить проход на территорию УЧИЛИЩА).
13.09 В Москве у входа на территорию бывшей Военной академии бронетанковых войск им. Р.Я Малиновского в 11.00 с последующим возложением цветов к памятнику в Танковом проезде.
13.09 В Москве у входа в Центральный Музей Вооруженных Сил РФ ул. Советской Армии в 11.00 .
13.09 У входа в музей БТВ в Кубинке МО в 10.30 .
Музей конечно дело хорошее, но будет ли банкет?smile:)
Цитата
Сергей Бигунов пишет:
Музей конечно дело хорошее, но будет ли банкет?smile:)
больше интересует кто заплатит за банкет? smile:) пришло письмо из которого ничего не ясно кто, где, когда?
Цитата
Максим Артешко пишет:
Цитата
Сергей Бигунов пишет:
Музей конечно дело хорошее, но будет ли банкет?smile:)
больше интересует кто заплатит за банкет? smile:) пришло письмо из которого ничего не ясно кто, где, когда?
День танкиста отнюдь не чей то корпоратив. И Вуз готовил, как мне помнится, не рядовых. Господа! Проявите политическую волю и смекалку. А ,впрочем, колхоз- дело добровольное, каждый выбирает занятие по душе. Лично я предлагал встречу в субботу, потому как в воскресенье занят. Формат встречи- дружеский обед, повод тоже имеется. Напомню 12.09 в 14-00 в Елках-Палках(Новый Арбат). Кто надумает, милости просим. Нам есть о чем поговорить и есть, что вспомнить. Участие уже подтвердили 4 человека. т.691765461(Елки-Палки)т.89032338391(мой)
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Цитата
Сергей Белов пишет:

Надо быстрее определяться, а то пролетим.
Я получил рассылку из которой все понятно по проводимым мероприятиям:

13.09 В Ульновске: у входа в училище в 11.00 часов, с последующим возложением цветов к памятнику(если удастся обеспечить проход на территорию УЧИЛИЩА).

13.09 В Москве у входа на территорию бывшей Военной академии бронетанковых войск им. Р.Я Малиновского в 11.00 с последующим возложением цветов к памятнику в Танковом проезде.

13.09 В Москве у входа в Центральный Музей Вооруженных Сил РФ ул. Советской Армии в 11.00 .

13.09 У входа в музей БТВ в Кубинке МО в 10.30 .


Все запланированные встречи в Москве состоялись. Из Ульяновска сообщений пока не получено, так что, предположительно, праздник прошел без потерь.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)