Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Предложения по празднованию дня ТАНКИСТОВ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
Предложения по празднованию дня ТАНКИСТОВ, Из письма, присланного админу
Надо разместить объявление НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ о следующем месте сбора. 2-е воск. Сент. Кубинка , После входа справа танки. Поставить плакат ГУКТУ и положить список !!! Ульяновск далеко, а мы все рядом! Был уже 5-й раз с семьей, все собираются а НАС не видно!!!
Пользователь подписался Евгением.
Дельное предложение. smile:!: Главное есть время договориться. А там есть какая нибудь закусочная, чтобы как то закрепить встречу? smile:D
Цитата
Серго пишет:
Дельное предложение. Главное есть время договориться. А там есть какая нибудь закусочная, чтобы как то закрепить встречу?
Чтобы закрепить далеко ехать не нужно smile:D
Изменено: Николай Максимов - 7 Августа 2009 08:37:44
Кто займется организациией встречи?
Завтра звоню узнаю какой у них план т.е. у музея. Все сообщаю на форуме завтра. У музея могут быть мероприятия с выходом техники разных стран и годов.Предварительно работа среда четверг пятница суббота с 10.30 до 17.00, воскресенье с 10.00 до 16.00 Посещение свободное гид по записи предварительно, касса за час до закрытия закрывается.Проезд до ст Кубинка Белорусского направления.
Изменено: Андрей Мирошниченко - 13 Августа 2009 20:15:21
А может все на Сахалин????
Тут много танков зарыто... сам участвовал...

А если серьезно- то с наступающим , жаль только мне далеко до Вас добираться...
Цитата
ZhurbenkoVictor@mail.ru пишет:
А может все на Сахалин????
Тут много танков зарыто... сам участвовал...
Витя привет!Нормальные хоть зарыты? У меня вопрос: соток 10 , под огород, зарытым танком smile:D почем? smile:D smile:D smile:D
Цитата
ZhurbenkoVictor@mail.ru пишет:
А может все на Сахалин????

Тут много танков зарыто... сам участвовал...



А если серьезно- то с наступающим , жаль только мне далеко до Вас добираться...

На САХАЛИН? Приезжай быстрее поедем в Ростовскую область танк искать. (^_^)
Есть предложение по поводу празднования Дня танкиста на Кубинке. Сбор у входа в музей в 11.00 в воскресенье13 сентября, работа музея с 10.00 до 16.00, ресторанов нет, кафе небольшое, поэтому предлагаю все сьестное, питейное взять с собой. Посещение свободное гид по записи предварительно, касса за час до закрытия закрывается.Проезд до ст Кубинка Белорусского направления.По плану сбор , посещение музея, можно устроить небольшой фуршет. Ждем Ваших предложений, или согласия по данному мероприятию.
http://kubinka.ru/newindex.php
http://www.kubinka-tank-inform.ru/
http://images.yandex.ru/yandsearch?te...type=image
http://zhurnal.lib.ru/m/moskwa_s/main...anks.shtml


Второй вариант, в субботу 12.09 посещение музея на Поклонной горе и потом проведения мероприятий в кафе,данные пом кафе будут выложены позже. Ждем предложений. Первый вариант остается в силе.
Изменено: Андрей Мирошниченко - 30 Августа 2009 12:08:30
одно из предложений :на 10-12 человек
Стриптиз клуб "Белый медведь"
11 сентября (пятница)2009 года
праздничный вечер посвященный дню ТАНКИСТА
начало в 20 часов

5000 р. с человека ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!


Что мы получаете за эти деньги?
 Неограниченное количество алкоголя и прохладительных напитков для нашей компании (по двум (!) выбранным позициям водка-минеральная вода)
 Специальное поздравление от клуба
 Эротическую шоу программу
 Компанию очаровательных танцовщиц
 Забронированный, накрытый стол для нас
(салаты, горячие закуски, горячие блюда, чай, кофе)
 Бесплатный вход

Наш адрес: метро Алексеевская 50 метров
ПРОСПЕКТ Мира 116а
тел: +7 (495) 687-58-22, +7 (495) 687-57-66
P.S кто желает прошу сообщить до 4 сентября по телефону 545-16-14 Алексей
Изменено: алексей молостов - 31 Августа 2009 15:12:49
Однако, smile!? 5000 smile!? ну в москве и цены! дешевле нельзя нигде посидеть? хотя, ужо самая дорогая столица ! поаккуратней с очаровательными танцорками и неограниченным спиртным! с наступающим праздником!
А чего, нормальное предложение. smile:!: Только, зная мат. положение большинства коллег- думаю не много желающих будет. А потом для того, чтобы похулиганить можно и другое время найти.
Думается отметить праздник в компаниии за большим общим столом более подходящий вариант. Михаил Федоров предложил хорошее место для банкета недалеко от Поклонной горы. Сегодня попробую позвонить и выяснить- дополнительно отпишу.
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
А чего, нормальное предложение. Только, зная мат. положение большинства коллег- думаю не много желающих будет. А потом для того, чтобы похулиганить можно и другое время найти.
Думается отметить праздник в компаниии за большим общим столом более подходящий вариант. Михаил Федоров предложил хорошее место для банкета недалеко от Поклонной горы. Сегодня попробую позвонить и выяснить- дополнительно отпишу

слава!!!!!!!!!!!я в бане предложил только как вараинт .самое главное он был принят .будем гулять и в пятницу и на поклоной горе.......с Вами .не вижу проблем.
могу предложить еще как эконом вариант клуб"олимпиада-80" в олимпийском вечер пятницы время тоже очень приличное место .по деньгам в районе 1.800 с человека .......................
Цитата
Цитата
А чего, нормальное предложение. Только, зная мат. положение большинства коллег- думаю не много желающих будет. А потом для того, чтобы похулиганить можно и другое время найти.
Думается отметить праздник в компаниии за большим общим столом более подходящий вариант. Михаил Федоров предложил хорошее место для банкета недалеко от Поклонной горы. Сегодня попробую позвонить и выяснить- дополнительно отпишу

слава!!!!!!!!!!!я в бане предложил только как вараинт .самое главное он был принят .будем гулять и в пятницу и на поклоной горе.......с Вами .не вижу проблем.
могу предложить еще как эконом вариант клуб"олимпиада-80" в олимпийском вечер пятницы время тоже очень приличное место .по деньгам в районе 1.800 с человека .......................
Место, которое предложил Михаил оказалось популярным и все выходные расписаны, как наше место в бане на месяц вперед. На 12 осталась не занята веранда, но по прогнозу погоды(он конечно не очень точный) 14°. При северо-западном ветре будет не очень комфортно, поэтому отпадает. Как запасной, но беспроигрышный вариант предлагаю встретится в ЕЛКАХ-ПАЛКАХ. Мы долгое время встречались своим курсом на Новом Арбате. Демократичные цены, доброжелательная обстановка, можно забранировать место, где влезет банкетный стол. Выбор, практически, на любой вкус: от руской до японской кухни. По деньгам примерно 1000-1500р на брата в зависимости от настроения. Главное не нужно вносить предоплату, что освободает кого-либо от обязанностей организатора. Если народ устроит( попытаюсь в понедельник по-больше обзвонить), сделаем рассылку.
Предложение о встрече на Кубинке, как мне кажется наиболее привлекательное. Можно конечно снять кабак и в Москве, но как же атмосфера праздника? Кстати в музее традиционно работает 5-10 точек продажи спиртного и закуси (от шашлыков до бутербродов)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)