Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

В отпуск вместе, 91 гв

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS
В отпуск вместе, 91 гв
А действительно, осталось 9 месяцев (весьма символично) начинаем вынашивать. А у кого выкидышь получится, или бесплодие, того под требунал. Время Ч 15.06.09 точка сбора Крым. Ориентир 1; Черное море (Украина)
Цитата
игорь задериголова пишет:
Пацаны,я на своём велосипеде наверное буду всю колонну задерживать.Можно я поездом?
Нельзя, покупай машину. smile8-)
Цитата
Александр Лазарев пишет:
А действительно, осталось 9 месяцев (весьма символично) начинаем вынашивать. А у кого выкидышь получится, или бесплодие, того под требунал
Н-е-е-е-е-е-т!!!! Кто не приедет не по уважительным причинам,к тому на обратном пути заруливаем и.... пока не родит!!!!
Цитата
Александр Лазарев пишет:
а у Лукаша фамилия Лукерченко. АЙ,ЯЙ,ЯЙ, заработался, пора на юга отдохнуть.
Лазарь! Огород всё правильно написал, это ты по ходу заработался и на разгадывание шарад типа "Лукашенко без енко" у тебя сил не хватает ,-понятно бизнес. Но на северном побережье мы общими силами это поправим.А на машину я уже начал копить.Сегодня пива не попил и 100 рублей отложил. Такими темпами думаю по 100 рублей в день,да до 15 июня....Легко!!!! Ждите на лимузине!!!!
И не просто не родит, а ежа или лучше дикообраза.
пацаны-лукаша смогу вытащить если пообещаете ему хорошую рыбалку а по другому боюсь никак-диск он до сих пор не забрал
Рыбалка будет супер! Только снасти не берем, с базы не выходим. Хотел сказать, что замполитов не берем, но Боря Тронь с аквалангом и подв. ружьем не замполит, а боевой пловец.
Цитата
игорь леонов пишет:
пацаны-лукаша смогу вытащить если пообещаете ему хорошую рыбалку
Как говорил один персонаж из "брилиантовой руки" :"Твоё дело вытащить его туда,а клёв я обеспечу!!!". Парни ,я правильно понял,что с датой и местом 11-я рота определилась?!! КРЫМ,15 ИЮНЯ 2009 ГОДА!!!!
Цитата
игорь задериголова пишет:
Парни ,я правильно понял,что с датой и местом 11-я рота определилась?!! КРЫМ,15 ИЮНЯ 2009 ГОДА!!!!

С местом еще я понимаю не совсем(Крым конечно не Москва, но найти друг друга тоже проблематично,если адрес отдыха - Крым и все). Я не настаиваю, но думаю надо рассматривать все варианты (я имею ввиду и Российское побережье пока не отпадает). По дате надо уточнить - всех ли устраивает на данный момент (опять не настаиваю, постараюсь подстроиться, мне удобнее было бы в середине августа). Пишите свои варианты и примем общее решение (как раньше - мы посовещались и я решил).
Цитата
Сергей Самойлов пишет:
С местом еще я понимаю не совсем(Крым конечно не Москва, но найти друг друга тоже проблематично,если адрес отдыха - Крым и все). Я не настаиваю, но думаю надо рассматривать все варианты (я имею ввиду и Российское побережье пока не отпадает). По дате надо уточнить - всех ли устраивает на данный момент (опять не настаиваю, постараюсь подстроиться, мне удобнее было бы в середине августа). Пишите свои варианты и примем общее решение (как раньше - мы посовещались и я решил).

Думайте, думайте. Сэм август влетит в хорошую копейку, дешевле в турции собраться будет.
Цитата
Сергей Самойлов пишет:
Рыбалка будет супер!
я в этом году перегной на дачу завёз,черви хорошие и жирные,на кого-то похожи(не помню) Так я их с собой возьму,может пригодяться smile*food*
Привет парни! Заработался в хлам, извините. Докладываю: действительно цены можно узнать сейчас только этого года, где-то к весне будет понятно какие будут летом. Места в Крыму есть всякие, есть не такие раскрученные, как Судак, Ялта и т.д.я все узнаю. В августе и сентябре цены НЕ ПАДАЮТ НИКОГДА, падают в октябре, но нам туда не надо, тогда нехрен в Крым и ехать, ну разве что комфортно будет нашим северным братьям. Пришел поздно, никого нет, зайду завтра. Всем пока!
Цитата
Павел Годына пишет:
я в этом году перегной на дачу завёз,черви хорошие и жирные,на кого-то похожи(не помню) Так я их с собой возьму,может пригодяться

Тогда едем на Селигер или под Астрахань.
парни в июне цены уже такие же как и в августе сэкономить не получится так давайте отдохнем по человечески тем более решили семьи взять и что им в июне море холодное фруктов ни каких и что- нам праздник море холод по колено- а семьям так называемый отдых в наше мужское удовольствие надо либо август средина либо последние числа августа когда все едут с моря
Надо определиться или с семьями на отдых ,либо с пацанами на встречу.Сейчас мечемся кому как удобно(июнь-август,отпуск-семья)Два х.. пососать не получиться. По идее у всех напряг может получиться.Надо определиться если купаться и загорать,то август,если водку пить,то июнь(прохладнее),а если встретиться то любое время года и любое место smile*goal*
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)