Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Встреча выпуска 1989 года к 20-летию в 2009-м

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Встреча выпуска 1989 года к 20-летию в 2009-м, Для координации и организованного сбора всех одновременно
25 июля 2009 года в 10.00 состоится сбор у КПП УГВТКУ всего выпуска 1989 года для празднования 20-летия со дня окончания обучения. Программа, кто будет и всё остальное в стадии обсуждения - предлагайте. Дату и время определили на день танкиста те кто проздновал сиё мероприятие в Ульяновске. Я к сожалению не смог приехать. Если что-то не устраивает то есть пока время переиграть.
Возможно будет оффтоп, но именно для сбора однокашников предлагаю скоординировать усилия, напрячься и поискать своих друзей. Мои координаты есть в моем профиле или на одноклассниках. Пишите, звоните, но и сами немного подсуетитесь - у всех дела, работа и у меня в том числе, поэтому все внесите вклад для сбора людей.
И ещё. Я долго думал выкладывать ли телефоны и адреса тех кого нашел, но пришел к выводу что только по личной просьбе и только тому кто запросил. Если человек пожелает то сам выложит в свободный доступ.
Возможно будет много сообщений в теме, как её модерировать я не знаю, поэтому просьба не засорять флудом - бессмысленными сообщениями. Можно ведь просто и своё сообщение подредактировать чем плодить второе аналогичное и вопрос адресованный конкретному адресату писать в личку, а не засорять тему.
Ау, народ! Чего за полгода никто не сподвигся написать в тему? Всё вокруг да около ходим и в других не профильных ветках вопросы про встречу задаём! Осталось времени совсем мало.
Цитата
Андрей Сивков пишет:
25 июля 2009 года в 10.00 состоится сбор у КПП УГВТКУ всего выпуска 1989 года для празднования 20-летия со дня окончания обучения.
Удалось ли встретится? Если есть фотки, может кто выложит?
Просили создать раздел для фотографий, он здесь, добавляйте. На сайте существуют ограничения: Размещать фотографии смогут только пользователи из СПИСКА РЕАЛЬНЫХ ГУКТЯН(по общему решению). В настоящий момент действует ограничение на количество добавляемых фото- не более 10. Фотографии должны быть формате JPG, размер фото не более 130 кб. Данное ограничение связано с ограниченным пространством на хостинге.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)