Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Нашему полку прибыло

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Нашему полку прибыло, Пополнение списка РЕАЛЬНЫХ ГУКТЯН
Друзья!
Поприветствуем еще одного ГУКТЯНИНА: Климанова Владимира Михайловича. Владимир Михайлович, если данные указаны верно, то ВЫ сразу же можете занять звание "почетного аксакала" сообщества ГУКТЯН, так как в списке на сегодня Вы самый старший. smile:idea: Надеюсь Вам не будет скучно среди аудитории форумов и Вы сможете задавать вопросы в интересующих темах, либо создавать темы с новыми, актуальными вопросоми! Чем больше тем для разговоров, тем интереснее общаться!
Не ограничивайтесь только регистрацией! Становитесь активными пользователем нашего форума и сайта, так как информация об училище и выпускниках далеко не полная и требует пополнения, доработки и опытного руководства.


P.S. Если вдруг возникают вопрсы или проблемы всвязи с регистрацией или испольпользованием форума или сайта, вы всегда можете обратиться к администратору (Admin), он Вам поможет!
а был уже кто то с Украины и фото выкладывал, помню учился в 41-42 году в училище. или я ошибаюсь?
Цитата
Григорий пишет:
а был уже кто то с Украины и фото выкладывал, помню учился в 41-42 году в училище. или я ошибаюсь?
Все правильно, был такой гутянин. Я в списках егоне нашел. Данные скорее всего пропали, когда сайт ломался.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)