Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Пора подумать о билетах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пора подумать о билетах, Все нужно делать правильно и вовремя
Не за горами юбилей и поездка в Ульяновск. Безусловно, поездом ехать комфортнее. Если билеты сейчас есть, то возможность свободного их приобретения с каждым днем уменьшается. Поэтому: кто едет поездом из Москвы 11.07, а обратно из ульяновска в москву 13.11- есть предложение скооперироваться. Ехать лучше плацкартным вагоном: дешевле, веселее, и чтобы не скакать по вагонам и куппе в поисках одногруппников. Современные плацкартные вагоны вполне комфортабельные, а время в пути не такое большое. Если кто то думает аналогично- предлагаю следующий алгоритм действий: оответственное лицо из проживающих в Москве ГУКТЯН бронирует места, для этого нужно выслать ответственному копию паспорта по факсу или в электронном виде. Желающие взвалить на себя эту почетную миссию имеются. Делать это нужно уже сейчас. Бронь будет выкупается каждым лично. У кого какие мысли?
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Не за горами юбилей и поездка в Ульяновск. Безусловно, поездом ехать комфортнее. Если билеты сейчас есть, то возможность свободного их приобретения с каждым днем уменьшается. Поэтому: кто едет поездом из Москвы 11.07, а обратно из ульяновска в москву 13.11- есть предложение скооперироваться. Ехать лучше плацкартным вагоном: дешевле, веселее, и чтобы не скакать по вагонам и куппе в поисках одногруппников. Современные плацкартные вагоны вполне комфортабельные, а время в пути не такое большое. Если кто то думает аналогично- предлагаю следующий алгоритм действий: оответственное лицо из проживающих в Москве ГУКТЯН бронирует места, для этого нужно выслать ответственному копию паспорта по факсу или в электронном виде. Желающие взвалить на себя эту почетную миссию имеются. Делать это нужно уже сейчас. Бронь будет выкупается каждым лично. У кого какие мысли?

Вячеслав привет, я правильно понял, что могу через ответственного забронировать билет, но потом , при изменение обстоятельств, могу билет не выкупать? При этом, ответственное лицо никак не пострадает? smile:idea:
Вообщето при бронировании бронь за сутки снимают, значит нужно за двое в Москву приезжать?
Цитата
Вадим Бобровников пишет:
Вячеслав привет, я правильно понял, что могу через ответственного забронировать билет, но потом , при изменение обстоятельств, могу билет не выкупать? При этом, ответственное лицо никак не пострадает?
Не могу дозвониться до Нуждина, наобещал вчера и в тину. smile:?:
копию паспорта необходимо отправить по факсу (495)975-82-42,прием копий до 17.00 5 июня четверга в пятницу покупаю билеты,поезд москва-димитровград прибытие в ульяновск 8.10,из ульяновска 13 июля -отправление в 18,10 прибытие в москву 9,30 плацкарта еще имееться сумма 1058 рублей........(ни какой брони решили я собрал паспорта купил потом вернули деньги).....
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Цитата
Вадим Бобровников пишет:
Вячеслав привет, я правильно понял, что могу через ответственного забронировать билет, но потом , при изменение обстоятельств, могу билет не выкупать? При этом, ответственное лицо никак не пострадает?
Не могу дозвониться до Нуждина, наобещал вчера и в тину.


Лично для меня удобнее бронирование билета. Если будет возможность сделать это централизованно, то очень хорошо. Для наших товарищей с других городов, мне кажется это тоже будет удобнее. Но это чисто мое мнение. smile:idea:
Меня устроит и первый и твой
Цитата
алексей молостов пишет:
ни какой брони
вариант. Если Нуждин не выйдет на связь(обещалкин пока неотзывается) в среду отправлю свою копию.
Мужики, а по 1000 р. Андронову А.А. направили? (400р.-книга, 600 р. -обед) Адрес его указан в обращении Совета ветеранов. Деньги нужно выслать для внесения Вас в список для получения книги и участия в обеде. Можно, конечно, это сделать и на КПП училища утром 12.07.2008 (до построения), но тогда Вас ждут определенные трудности... Рекомендую направит переводы... Я за своих ребят (выпуск 1971 г.) деньги + список вручил Андронову лично в Ульяновске 08.05.2008
По не проверенной информации из Москвы (Внуково) вылетает борт Пуликовского, который и возьмет желающих улететь и потом на нем же можно вернуться обратно.
Если интересно, жду обращений. Выпускник 1971 (11 рота) Витин Ю.Г.
Цитата
Витин Юрий пишет:
Мужики, а по 1000 р. Андронову А.А. направили? (400р.-книга, 600 р. -обед) Адрес его указан в обращении Совета ветеранов. Деньги нужно выслать для внесения Вас в список для получения книги и участия в обеде. Можно, конечно, это сделать и на КПП училища утром 12.07.2008 (до построения), но тогда Вас ждут определенные трудности... Рекомендую направит переводы... Я за своих ребят (выпуск 1971 г.) деньги + список вручил Андронову лично в Ульяновске 08.05.2008
По не проверенной информации из Москвы (Внуково) вылетает борт Пуликовского, который и возьмет желающих улететь и потом на нем же можно вернуться обратно.
Если интересно, жду обращений. Выпускник 1971 (11 рота) Витин Ю.Г.

Добрый день, про самолет уточните?
Цитата
Вадим Бобровников пишет:
вылетает борт Пуликовского, который и возьмет желающих улететь и потом на нем же можно вернуться обратно.
С Пуликовским вряд ли удастся, а вот про бронь интересно. К кому обращаться?
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Вадим Бобровников пишет:
вылетает борт Пуликовского, который и возьмет желающих улететь и потом на нем же можно вернуться обратно.
С Пуликовским вряд ли удастся, а вот про бронь интересно. К кому обращаться?


Про самолет не я писал smile:?:
Про борт Пуликовского писал я, выпускник 1971 г. Витин Ю.Г. Завтра уточню расклад и проинформирую. Мой телефон в Москве: +7 985 924 22 90 (в Москве набирать послелние семь цифр) Есть и другой: 957 32 46 Сам в Ульяновск выезжаю машиной 11.07.2008 с сотоварищами... До встречи в родных пенатах!
С уважением, - Ю.Г. Витин
Всем привет!
Билеты купил через сайт РЖД. Оплата пластиковой карточкой.
Поезд тот же. Вагон 1, место 9. Подгребайте!
По поводу билетов звоните Нуждину он банкует. Говорит, что для всех забранировал. Его тел. 8(495)9181496(дом), +7(903)1833354(моб)
Много ли народа собирается поехать?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)