Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Московский клуб

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
RSS
Московский клуб, Традиционная встречи в бане
Цитата
Николай Максимов пишет:
Кто был?
Народу было много, человек 20. Предположительно 80, 82, 83, 84, 86, 88 г.в. Статистику не вели. Следующую стрелку забили на 30.01.
Цитата
greco пишет:
Цитата

Николай Максимов пишет:
Кто был?
Народу было много, человек 20. Предположительно 80, 82, 83, 84, 86, 88 г.в. Статистику не вели. Следующую стрелку забили на 30.01.



Подтверждаю свое участие в мероприятии 30.01.09. Также подтвердил участие Асамбаев В. smile(_)] smile(_)] smile(_)]
Изменено: greco - 28 Января 2009 19:50:34
БаБанов, Таранов, Белов, Гусенов, Нуждин, Лямцев будут от 82 г.в.Итак: 30 января, САУНА № 4(каменная), телефон 362-13-00, время: с 19.00 до 23.00.
Изменено: greco - 31 Января 2009 18:48:33
Цитата

30 января, САУНА № 4(каменная), телефон 362-13-00, время: с 19.00 до 23.00.
Уже который раз меньше 20 чел не собирается. А, так как по большей части народ ходит в баню по потребности - это спасает положение. smile:) Представьте, если бы такая возможность появилась у всех ГУТЯН, проживающих в Москве. Пришлось бы бросать жребий или менять на большее помещение, если будет свободным(бронируем заблаговременно). smile:D Поэтому и важно знать кто будет заранее. Опять никто и не взял на себя миссию составить список из которого было бы ясно: кто есть кто и какой выпуск представляет. Лично я так до конца и не разобрался. В целом встретились хорошо, даже удалось пару организационных вопросов решить. Следующую стрелку забили на 27.02, надеюсь не забудем сделать рассылку.
Цитата
greco пишет:
Опять никто и не взял на себя миссию составить список из которого было бы ясно: кто есть кто и какой выпуск представляет. Лично я так до конца и не разобрался.


84 г/в было 6 человек
Изменено: admin - 4 Февраля 2009 12:26:11
Вечер добрый!
простите если не там спрашиваю , что то не получается. А какие еще Гуктяне в баню приходят?
А какие еще Гуктяне в баню приходят?[/QUOTE]

А каких ты еще ГУКТЯН знаешь?
На последней бане присутствовали 4 человека 82 года выпуска . Деньги, которые собрали во время встречи, все были отправлены и уже получены супругой Бориса.
Александр Нуждин .
Цитата
ТАНКИСТТ пишет:
А какие еще Гуктяне в баню приходят?
Нужно задавать вопрос по существу. А для этого сначала нужно профиль заполнить, чтобы было понятно кому отвечать.
Цитата
Александр Нуждин пишет:
На последней бане присутствовали 4 человека 82 года выпуска
Пятеро:Бабанов, Таранов, Гусейнов, ты и я. Я же говорил, что учет какой то нужен.
Цитата
Александр Нуждин пишет:
Деньги, которые собрали во время встречи, все были отправлены и уже получены супругой Бориса.
Это разовая помощь, а для того чтобы хоть как то помогать всем нужно, чтобы была система, тогда помощь будет постоянной. Для этих целей и нужна организация. А получится ли ее создать зависит от коллектива.
Мне передали диск с фотографиями и видеоматериалом 90 летия ГУКТУ. Сколько копий делать?
Изменено: greco - 7 Февраля 2009 10:56:11
Удалось вчера вырваться и попасть на встречу. Собралось человек 15-17, но опять никто и не отважился составить список. Присутствовали представители 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87 г.в. Все как всегда: парились, общались, строили планы. Материалы с фотогрфиями и видео про училище кто заказывал, тот получил. Так же обсуждали вопросы по составлению документов на регистрацию общественной организации и , Мирошниченко А., который согласился возглавить и организовать сдачу их в регистрационную палату обещал это сделать в марте.
Изменено: admin - 2 Марта 2009 10:55:17
Все по плану: на 27 марта зарезервирована САУНА № 4(каменная) в спортивно-оздоровительном клубе "ППП", телефон 362-13-00, расположена по адресу: г.Москва ул. Проезд завода "Серп и Молот" д.2А. Время: с 19.00 до 23.00. Пароль: "ГУКТУ". Встреча приурочена к созданию организации, обсуждаем текущие вопросы нашего сообщества. Просьба всем, кто примет участие- сообщить об этом Мирошниченко А.В. или на этом форуме, либо на E-mail: admin@guktu.ru .
я буду.
Буду обязательно.
Свое участие подтвердили уже более 10 чел, так что баня состоится.
Мероприятие прошло на высоком методическом уровне. Присутствовали:
1.Семыкин Вячеслав -91 г.в.
2.Федоров Михаил -80 г.в.
3.Бойцов Виктор -80 г.в.
4.Милосердов Николай -80 г.в.
5.Колбин Виктор -80 г.в.
6.Ревинский Валерий -83 г.в.
7.Шушканов Юрий -83 г.в.
8.Бараев Владимир -81 г.в.
9.Гусейнов Фикрат -82 г.в.
10.Лямцев Вячеслав -82 г.в.
11.Молостов Алексей -84 г.в.
12.Мороз Андрей -84 г.в.
13.Егоршин Евгений -91 г.в.
14.Мирошниченко Андрей-86 г.в.
15.Таранов Александр -82 г.в.
16.Лисицкий Павел -78 г.в.

Следующее мероприятие планируется 30 апреля в 19.15, номер тот же, то есть-4, пароль ГУКТУ smile(_)] smile(_)] smile(_)] smile:!: Звоните мой телефон 8 926 837 01 38 smile*phone*
Изменено: greco - 29 Марта 2009 11:45:02
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)