Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Встреча в бане

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
Встреча в бане
Всем привет, на 16 ноября заказана сауна по адлресу проезд з-да Серп и Молот д2А на 19 часов. Приглашаются все желающие независимо от года выпуска. Звоните и пишите мне с подтверждением своего участия. На утро 13.11 уже подтвердили свое участие Бобровников Вадим (1984г/в), Молостов Алексей (1984г/в), Сидоров Вадим (1984г/в), Кузьменко Виктор (1983г/в).
Мои контактные телефоны
8-916 691 10 78
8-903 003 79 86
Или эл.адрес
vbobrovnikov@rambler.ru
bobr@pilot.ru
Цитата
Вадим Бобровников пишет:
Всем привет, на 16 ноября заказана сауна по адлресу проезд з-да Серп и Молот д2А на 19 часов. Приглашаются все желающие независимо от года выпуска.
И вам доброго дня! С у довольствием бы разбавил ваш дружный коллектив, но в пятницу вечером занят. А, хотелось бы повстречаться. Буду надеяться, что приглашение не последнее.
С уважением, Лямцев.В.В.
Доброго дня! Прошу занести в число участников: Пономарев Михаил, Бабанов Андрей, Сергей Белов. Все 1982 г.в.
С уважением, А. Бабанов
Цитата
Андрей Бабанов пишет:
Доброго дня! Прошу занести в число участников: Пономарев Михаил, Бабанов Андрей , оба 1982 г.в.
С уважением, А. Бабанов
Андрей Бабанов,


Принято. Если есть вопросы, звоните по моим телефонам в любое время
Добрый вечер! Стесняюсь спросить! smile;-) меня примите мой тел 8 903 794 1272 Михеев Александр 1988-1991 г.
Сдается мне, что замечательный корпоротив получится smile:) smile(_)]
Цитата
Александр Михеев пишет:
Добрый вечер! Стесняюсь спросить! меня примите мой тел 8 903 794 1272 Михеев Александр 1988-1991 г.

Принято
Цитата
Вадим Бобровников пишет:
Принято


Бобёр, ты там хоть массажистку бы пригласил. А то так неудобно, могут неправильно понять, в баню и без баб. Я тебя не узнаю. Вспоминаю Киев.
Ну, что там с кворумом? Есть еще место для одного, примите? т.8-917-5446500
Цитата
greco пишет:
Ну, что там с кворумом? Есть еще место для одного, примите? т.8-917-5446500


Конечно есть. Звони, договоримся где встретимся. smile(_)]
myjiki a mojno baniy organizovat po internety?
Цитата
greco пишет:
Сдается мне, что замечательный корпоротив получится
Как пар? Все помылись?
Цитата
gena mednik пишет:
myjiki a mojno baniy organizovat po internety?
Видеоконференция- это мысль, можно подумать как это реализовать, в любом случае потребуется опытный программист. Только, конечно не из парной- из-за пара ничего не будет видно smile:D
Цитата
gena mednik пишет:
myjiki a mojno baniy organizovat po internety?

ты ещё секс по телефону предложи
Жалко, что вы все время организовываете сие мероприятие в учебное время. Я как раз учусь на вечернем в это время, кроме среды и выходных.
Цитата
Андрей Алексеев пишет:
Жалко, что вы все время организовываете сие мероприятие в учебное время. Я как раз учусь на вечернем в это время, кроме среды и выходных.


Один мыслитель сказал:
"Желание - тысяча возможностей,
а не желание - тысяча причин!"

Извините, если, что не так.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)