Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Проф.праздник

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Проф.праздник, День танкиста
2 августа и из окна своего авто наблюдал как ВДВ с достоинством и гордость отмечают очередную годовщину. Причем город, а речь идет о Москве, находится в полном их владении: ежечастно в новостях об этом предупреждают, милиция контолирует процесс, чтобы никого не обидели(кавказцам лучше в этот день не выходить)то там то здесь видны их опозновательные знаки(флаги, биреты, тельняжки). С сожалением осознаю, что танковые войска беследно увядают в небытие,сужу по вниманию к нам СМИ: наш проф.праздник, как серая тень пролетает незамеченным. Предлагаю уже сейчас начать к нему подготовку.Чтобы было больно за бесцельно прожитый праздник, чтобы не жег позор за аппатию и равнодушие к памяти героев-танкистов и славным танковым войскам. Я не призываю обратить на себя внимание: сколотив фонерные танки и прокатиться на них по Красной площади или в меховых шлемофонах пройтись по Ленинградскому проспекту. Можно, просто, собраться в обществе близких по духу мужчин, можно и в сопровождении боевых подруг,и достойно провести этот день, обсудив заблаговременно и место и программу и напитки. smile:!:
smile:D smile:D smile:D Приглашаю ГУКТЯН не зависимо от года выпуска отпраздновать наш профессиональный праздник, (если Самара для ВАС не "далекий" город). Звоните +79276006950.
Возражений, ровно как и отмазок быть не может и не должно!!! Пусть мы не в тельняшках и даже не в шлемофонах, но честь и гордость у некоторых из нас точно не занимать! Вот только организацией таких мероприятий надо заниматься, на призывах и лозунгах не пройдет. Если б у нас была хотя бы инициативная группа, хотя можем и здесь обсуждать, а остальным доводить до сведения и вытаскивать из дома. Лично я, даже живя в Латвии не забывал его отмечать и латышам-националам напоминать про такой. УВАЖАЛИ!
Цитата
Андрей Алексеев пишет:
Вот только организацией таких мероприятий надо заниматься, на призывах и лозунгах не пройдет. Если б у нас была хотя бы инициативная группа, хотя можем и здесь обсуждать, а остальным доводить до сведения и вытаскивать из дома.
И это правильно, и еще для подготовки время есть. Предлагаю вносить свои предложения по поводу проведения совместной встречи дня Танкиста. Для этого размещаем ссылку в разделе объявления с главной страницы. Время для обсужденй определем до 20.08. Место для обсуждения-данная тема нашего форума. После 20.08 места и программы наиболее достойных предложений будут вывешены в разделе НОВОСТИ на нашем сайте.
Гуктянам Московкого гарнизона предлагаю устроить боулинг или пейнтбол. И то и другое вариант беспроигрышный. Во-первых игры коллективные, подвижные, во вторых можно привлекать семьи, им тоже надо уделять внимание. А результаты можно и обмыть.
Цитата
greco пишет:
Гуктянам Московкого гарнизона предлагаю устроить пейнтбол.

Если калибр в пейнтболе будет 125 мм - приеду даже из своего KZ!!!
В боулинге хоть что то родное чувствуется - маешь вещь !!!
smile:D
А ГУКТяне в Казахстане представлены??? Или я остался в гордом одиночестве??? smile:cry: Помню из 5-й роты нашего 86 года выпуска были хлопцы из Караганды и Целинограда (нынче Астана - северная столица). Может у кого есть информация? Хочется поднять тост "за Гвардию" !!! Что то "За содружество родов войск" уже скучновато становится !
Цитата
Евгений Батин пишет:
А ГУКТяне в Казахстане представлены??? Или я остался в гордом одиночестве??? Помню из 5-й роты нашего 86 года выпуска были хлопцы из Караганды и Целинограда (нынче Астана - северная столица). Может у кого есть информация? Хочется поднять тост "за Гвардию" !!! Что то "За содружество родов войск" уже скучновато становится !
Хочется надеятся, что из разных регионов народ подтянется. В этом плане интенет -весчь интернациональная.
Цитата
Евгений Батин пишет:
А ГУКТяне в Казахстане представлены???

Насчет ГУКТян в Казахстане. Отвечаю! Представлены! Один из них выпускник 4 взвода 3 роты образца 1988 года - Нурлан Смагулов. Имеет честь работать в охране Президента KZ Нурсултана Назарбаева. Его данные пока дать не смогу, т.к. утерял буквально на днях, но он обещал подтянуться в Москву в конце августа, тогда-то и восстановим связи.
Цитата
greco пишет:
Гуктянам Московкого гарнизона предлагаю устроить боулинг или пейнтбол

Одно из двух вполне приемлемо. В любом случае мероприятие должно быть активно-подвижное, да и семьи не помешают (правда о моей речь не идет,т.к. ребенку всего 8 месяцев). Меня интересует вопрос за чей счет будет наш праздничный "банкет", я на нуле и оплатить что-либо не в состоянии. А так можно и где-нибудь в подмосковном санатории собраться, там наверняка и боулинг есть, и рыбалка возможна, и шашлыки, и прочие прелести.
Ввиду того, что активных спонсоров у сообщества того вида, в котором мы пребываем в настоящее время нет, а вопрос о клубе- дело не близкой перспективы, все будет происходить по следующему сценарию: Организаторы или лица, взявшие на себя почетную и ответственную обязанность, решают организационные вопросы: выясняют общие пожелания, договариваются с местом проведения и доводят до сведения: что, где и сколько это стоит на брата. Все данные публикуются для желающих на таких условиях принять участие(все серьезные намерения будут размещены на этом сайте). Поэтому, по сути: каждый платит сам за себя. Так как финансовый вопрос решается перед началом мероприятия- случаи эксцессов исключены. До вышеозвученного мероприятия еще много времени, поэтому каждый может для себя еще решить: хочет ли он участвовать, обязательно ли пойдет на него или может быть, по какой то причине не примет участия и посторается не вспоминать, что был как то связан с БТВ.
Цитата
макс пишет:
Так, и непонятно: в Москве каждый в составе своих одногрупников день танкиста встречают или общаком? Где хваленные Инициаторы?
Каких Вам еще инициаторов нужно: сами планируйте, сами предлагайте, ну и соответственно проводите smile:!: Уже, слава богу, не мальчики.....Разве не понятно, что здесь пока провозглашают Демократию- мать вашу!!!! smile:D smile:D smile:D
Жаль, что инициаторов встречи в Москве по случаю дня танкиста не нашлось. Между прочим, так распорядилась судьба день рожения заведения почти совпал с днем танкиста. Смотри ссылку на фото: http://guktu.ru/gallery/index.php?SEC...NT_ID=2134
Так, что праздник то- двойной!
Цитата
greco пишет:
Так, что праздник то- двойной!
Мало того, на следующий год двойной юбилей! На следующий год 135-юбилей основанию заведения и 90 лет созданию училища. Опять, нет повода, чтобы не выпить!
Цитата
greco пишет:
Сегодня заканчивается срок отведенный на расмотрение предложений о совместном проведении праздника посвященного дню танкиста. К общему разочарованию администрации сайта, серьезных инициатив с развернутым предложением программы и полной расскладкой финансовых затрат исходя на человека не поступило. Ввиду того, что времени для проведения организационных моментов почти не осталось, ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА предлагает отмечать праздник в своих региональных коллективах.

Господа Гуктяне! По поводу проведения празднка! Есть традиция у меня и моих друзей танкистов, профессиональный праздник встречать на Кубинке в музее танковых войск. Бываем там каждый год, инициативная группа с табличкой "УГВТКУ" и чличь соберет наше наиболее активное сообщество!
А там РЕШИМ!!! ДУМАЙТЕ!!!
Мне нравиться, обязательно прикачу. В каком месте сбор? Я там ниразу не был.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)