Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

нет формы для ответа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
нет формы для ответа
Хотел было поучаствовать в собрании, но нет возможности разместить коментарий.
Цитата
Максим Артешко пишет:
Хотел было поучаствовать в собрании, но нет возможности разместить коментарий.
Вы не входите ни в одну из групп, которым разрешено оставлять сообщения в форуме "Общественная организация".
Вот в точности такая же картина. Получается, что нужно еще и доступ получить?
Цитата
Серго пишет:
Вот в точности такая же картина. Получается, что нужно еще и доступ получить?


Я думаю - нужно зарегистрироваться в списке реальных ГУКТян, виртуальных у нас достаточно...
Цитата
Виктор Журбенко пишет:[I][/I]
Я думаю - нужно зарегистрироваться в списке реальных ГУКТян, виртуальных у нас достаточно...
Слишком это сложно для мозга танкистов. Для чего это вообще нужно?
Цитата
Максим Артешко пишет:
Слишком это сложно для мозга танкистов. Для чего это вообще нужно?
Наверно, не просто требования такие. И порядок для всех должен быть единообразным, Иначе ваханалия и бардак будут. Правильные требования, нечего посторонним на форумах сообщества делать.
Цитата
wektor пишет:
Цитата
Максим Артешко пишет:

Слишком это сложно для мозга танкистов. Для чего это вообще нужно?
Наверно, не просто требования такие. И порядок для всех должен быть единообразным, Иначе ваханалия и бардак будут. Правильные требования, нечего посторонним на форумах сообщества делать.
Совершенно верно, все давно обсуждено и решено. Все продумано так, чтобы было меньше спама и ненужной рекламы, которая засоряет сайт smile:idea: , для нормальной работы фильтра и поисковой системы и поиска тех, кто хочет общаться и помогать друг другу.
И редактировать собственные сообщения тоже не могу, дискриминация по пользовательскому праву. smile:idea: я буду жаловаться smile:(
Цитата
Серго пишет:
И редактировать собственные сообщения тоже не могу, дискриминация по пользовательскому праву. smile:idea: я буду жаловаться smile:(
Все вопросы к Сообществу. Решение об ограничении возможностей виртуальных пользователей(не сообщающих о себе) принято по общему решению. Можете жаловаться. smile:) Читайте правила.
Цитата
Серго пишет:
И редактировать собственные сообщения тоже не могу, дискриминация по пользовательскому праву. smile:idea: я буду жаловаться smile:(
Сайт посвящен Ульяновскому Училищу, а значит и заточен под Гуктян. У нас прежде чем общаться- представляются (достаточно заполнить свой профиль и сообщить о принадлежности к ВУЗу). Порядок для всех один, если что то не нравится - социальных сетей в Интернете много, пробуйте общаться в другом месте.
Цитата
greco пишет:
Сайт посвящен Ульяновскому Училищу, а значит и заточен под Гуктян.
Поймите, людям не нравится когда их затачивают .... smile8-) Мне , например, стыдно про себя что-либо писать. Жизнь не удалась и похвастать нечем. Люди не гоните нас!!! smile:cry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)