Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

С праздником Победы!

Май 7, 2015

С праздником Победы!

Дорогие Гуктяне, ветераны ВС и Великой Отечественной войны!
Примите самые искренние поздравления с 70-летием Победы!
9 мая – это праздничный день для каждого из нас. Время многое меняет в нашей жизни, но оно не в состоянии стереть из памяти народа эту священную дату. За Великую Победу заплачено миллионами жизней, кровью, тяжким трудом, бесконечными лишениями и потерями. В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье.
В памяти народа навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто в годы Великой Отечественной выдержал все испытания. Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод, холод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.
К великому сожалению, с каждым прожитым годом все меньше остается среди нас участников Великой Отечественной войны. И сегодня наша задача – сберечь и сохранить историческую правду о тех суровых годах, память о живых и павших героях.
Мы должны сделать все для того, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена уютом и комфортом. Именно поэтому программу поддержки ветеранов региональная власть относит к числу приоритетных. Наш долг, наша обязанность – сделать все возможное, чтобы жизнь ваша была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием.
Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!
Вы в лучах золоченой славы.
Как на марше, сердца стучат,
Костыли и врачи - для виду...
Вас заменят полки внучат
И страну не дадут в обиду!
Светлая память тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом! Мы искренне признательны ныне здравствующим ветеранам за поддержку и сотрудничество, за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
С Днем Победы!


Добавил материал: АДМИН

Возврат к списку


Андрей Зверев, 09.05.2015 08:14:51 Цитировать Имя

Друзья,всех с праздником! С Днём Великой Победы! Мира и синего неба над головой!


прокоп, 13.05.2011 12:34:07 Цитировать Имя

вышшая степень неуважения, когда министр сидит развалившись в кресле и таким образом приветствует отдающим ему честь при прохождении мимо частям во время парада. если генералы не понимают этого, становится страшно за страну и за безвольную армию. даже СТАЛИН не позволял такого поведения....позор какой то...


Вадим Игонькин, 11.05.2011 19:22:29 Цитировать Имя

Мужики smile!? Ну а что Вы хотите? Парад принимает продавец табуреток, который даже жопу свою от стула оторвать не хочет, когда мимо него проходят войска с отданием чести smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
А наш \\"гарант\\" Конституции вдруг выясняет что послание его, которое он сделал аж в 2009 году (по поводу госзаказа) было послано по эротическому маршруту. И что? Погрозил в очередной раз пальчиком smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-)
Ну-ка припомните времена своей службы smile:D smile:D smile:D Что с Вами было бы не выполни кто-нибудь из Вас распоряжение хотя бы комбата, будучи лейтенантами, не говоря уж о Ком. полка и выше. А здесь все сходит с рук. Прав Задорнов - НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:


прокоп, 11.05.2011 12:45:25 Цитировать Имя

про парад нужна отдельная тема. такого позора еще не видел... раз сердюков принимает парад- значит не все еще распилино в армии. и доверять оборону страны человеку с пилорамы преступление по отношению к собственному народу... ктото хочет чтобы нас завоевала грузияsmile:(


Сергей Андреев, 10.05.2011 16:06:12 Цитировать Имя

Цитата
emeldn пишет:
Мирного нeбa, всeм удaчи!
Взаимно. Удача не помешает. С такой армиеей, где про наличие новой техники расказывает коментатор(парад победы), так как показать нечего(зачем вообще проводить?),на нее единственную и надежда.


emeldn, 09.05.2011 15:54:19 Цитировать Имя

Всeх поздрaвляю с прaздником Побeды! Мирного нeбa, всeм удaчи!


Сергей Булавин, 09.05.2011 13:48:29 Цитировать Имя

С праздником! Желаю всем здоровья, надежд на лучшую жизнь и мирного неба.



Перейти к обсуждению на форуме >>

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг