Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

ТУРНИР по мини-футболу "ДВА ОКЕАНА"

Октябрь 25, 2010

ТУРНИР по мини-футболу "ДВА ОКЕАНА"


          Выпускники уже несуществующих военных училищ с целью пропаганды здорового образа жизни и спорта в среде своих коллег объединились для организации и проведения турнира по мини-футболу. Московский клуб выпускников нашего УЧИЛИЩА получил приглашение от штаба турнира с предложением создания команды от УГВТКУ для участия в турнире "Два Океана". Предложение было принято, о чем была сделана рассылка всем имеющимся в бд сайта выпускникам. Кто изъявил желание поучаствовать в этом деле уже откликнулся и тренируется. Команда заявлена на турнир и включена в сетку.

КОМАНДЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ

И

В

Н

П

+

-

О

М

КВВМПУ


15:2 / 4:5
6:8 / 6:9

8:6/ 17:3

4:3 / 7:5





67 

41 

10 

2

СВВМИУ

2:15/ 5:4
5:13/ 3:165:4/ 4:4
3:4 / 7:7
8 


4
3467


СВВАУЛШ

8:6 / 9:6
13:5/ 16:3
12:1/16:5

7:2 / 8:1

8 

8 



89

29 

16

1

КВВМКУ

6:8/ 3:17

4:5 / 4:41:12/5:6 
7:12 / 5:7

8 


1

7 

35

81 

1

5

УГВТКУ

3:4 / 5:7
4:3 / 7:7

2:7 / 1:8

12:7 / 7:5



1

3

41

48


3

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА ТУРНИРА: 

27.03.2011  14:00. ФК "Комиссары":  4 - 5  ФК "Голландия"  

г.Москва, Зал ИМЦ (1-й Басманный пер., д.3, стр.1)
Погода на улице -14С, в зале +18С

Состав ФК "Комиссары": Никитин (к)-1, Амиров-2, Щеглов-2, Рощин-1, Афонин, Чёпяк (вр) 

Состав ФК "Голландия": Груздев, Соловьёв, Зенин (к), Минченко, Ярыныч, Яковенко

Судья: Асамбаев (УГВТКУ)
Зрителей - 20 человек.

13.03.2011   15.00 ФК "Крылья Родины  8 - 1  ФК "ГУКТУ"

Состав ФК "Крылья Родины": Брежнев-, Волков, Дворецкий (к), Надыров, Панфиленко, Петренко, Чернов (в), Шушуйкин,

Состав ФК "ГУКТУ":   Акатнов(вр), Асанбаев, Брулевич, Глотов, Лямцев , Молостов(к), Никитин, Петрашко, Ярославкин,

Судья: Петренко (СВВАУЛШ)
Зрителей - 20 человек.


СПИСОК БОМБАРДИРОВ ЗИМНЕГО ТУРНИРА "ДВА ОКЕАНА": 

1.  Щеглов – 28 (« Комиссар») 
2.  Петренко – 22 («Крылья Родины»)
3.  Кондрат - 20 («ЗЫХ») Панфиленко – 20 («Крылья Родины») 

4.  Брежнев - 18(«Крылья Родины
5.  Асанбаев – 16 («ГУКТУ»)
6.  Амиров – 12 («Комиссар»)
7.  Никитин – 11 («Комиссар»)
8.  Камышов -9 («ГУКТУ»)  Надыров – 9 («Крылья Родины»)
9.  Минченко – 7 («Голландия»)
10. Дворецкий – 6 («Крылья Родины»)  Яковенко - 6 («Голландия») Резниченко – 6 («ЗЫХ»)
11. Соловьёв – 5 («Голландия»)  Пушечкин – 5 («ЗЫХ») 
12.   Афонин – 4 («Комиссар»)  Петрашко- 2 («ГУКТУ»)
13. Родичкин - 3 («Голландия»)  Зенин - 2 («Голландия»)  Кунгуров – 3 («Крылья Родины»)  Рощин - 3 («Комиссар»)
14. Брулевич - 2 («ГУКТУ») Глотов - 2 («ГУКТУ») Абрамов -2 («ГУКТУ») Камалетдинов - 2 («Голландия») Никитин-2 («ГУКТУ») Покрасов – 2 («ЗЫХ») Руденко – 2 («Голландия»)  Винницкий - 2 ("Комиссар")     Шушуйкин – 2 («Крылья Родины»)   
15. Молостов-1 («ГУКТУ») Ярыныч- 1 («Голландия») Гончаров -1 («ЗЫХ») Поваров-1 («ГУКТУ»)   Донков -1 («ГУКТУ») Иванов - 1 («ЗЫХ») Исачкин - 1 («Голландия») Королев - 1 ("Комиссар")

         Состав нашей команды находится в процессе формирования, и право на участие может получить любой выпускник при условии хорошей физической готовности, которая определяется на совместных тренировках. Состав команды формируется коллегиально и заявляется на каждую игру. Время проведения матчей в рамках турнира с 14-00 до 16-00 по адресу 1-й Басманный пер, д.3, стр.1 (проход с улицы в калитку до второго здания; территория Института Мировых Цивилизаций), мяч - №4 (для мини-футбола); покрытие рекортановое.
Всем остальным Гуктянам предлагается поддержать команду,   как добрым словом, так и своим присутствием, проход болельщиков на матчи осуществляется без ограничений. Приветствуется так же разъяснительная работа в массах по привлечению неактивных в процесс.

Календарь турнира:

31.10 СВВАУЛШ – УГВТКУ                               23.01 СВВМИУ – УГВТКУ

07.11 КВВМПУ – КВВМКУ                                  30.01 СВВАУЛШ – КВВМКУ

14.11 СВВМИУ – СВВАУЛШ                             06.02 КВВМПУ – СВВМИУ

21.11 УГВТКУ– КВВМПУ                                   13.02 КВВМКУ – УГВТКУ

28.11 КВВМКУ – СВВМИУ                                 20.02 КВВМПУ – СВВАУЛШ

05.12 СВВАУЛШ – КВВМПУ                              27.02 СВВМИУ – КВВМКУ

12.12 УГВТКУ – КВВМКУ                                   06.03 КВВМПУ – УГВТКУ

19.12 СВВМИУ – КВВМПУ                                 13.03 СВВАУЛШ – СВВМИУ

26.12 КВВМКУ – СВВАУЛШ                               20.03 КВВМКУ – КВВМПУ

16.01 УГВТКУ – СВВМИУ                                  27.03 УГВТКУ – СВВАУЛШ

О возможном изменении места проведения турнира, времени начала матчей и дат, будет сообщаться заранее.

Все на футбол!


Добавил материал: АДМИН

Возврат к списку


Отзывы 151 - 175 из 222
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Вячеслав Лямцев, 17.11.2010 09:48:27 Цитировать Имя

Цитата
bobr пишет:
Цитата
Андрей Акатнов пишет:

Прошу активных игроков нашей команды не отлынивать от игр.




От 1-й роты будут играть Асанбаев В. Брулевич В. Бобровников В. smile*goal*
82г.в. пока + один, но я продолжаю вести переговоры.
Как, кстати, здоровье Алексея? Он так и не сказал куда тащить апельсины. Предлагаю выделять мат. помощь потерявшим трудоспособность и пострадавшим за правое дело. Скажем из расчета по десять заработных минимумов из доходов нашей общественной организации smile;-)


bobr, 16.11.2010 14:19:49 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
Прошу активных игроков нашей команды не отлынивать от игр.


От 1-й роты будут играть Асанбаев В. Брулевич В. Бобровников В. smile*goal*


Вячеслав Лямцев, 16.11.2010 09:27:24 Цитировать Имя

Сегодня вторник. Пока планирую участие. А что с формой? Будем в манишках играть?


Андрей Акатнов, 15.11.2010 01:05:14 Цитировать Имя

Был выбран представителем от команды МК ГУКТУ на встречу со штабом футбольного турнира. Обсуждали возможность переноса нашего матча по календарю с 21.11 на 27.11. Календарь оставили без изменений. 21.11 также поставлена задача выдвинуть кандидатуры на судейство матчей. Третье: необходимо с команды собрать взнос в размере примерно 1500-2000 р на проведение финала,медали,призы и другое. Здесь я предлагаю: еще подключить для сбора д/с наш банный клуб. 21.11.10 у нас сложная игра с лидером- Комиссарами. Парни :собираемся с силами,лечим травмы, думаем над тактикой ведения матча,расстановкой игроков,тренируем дисциплину, искореняем индивидуализм. Сбор 13.50 21.11.10 на том же месте что и напрошлой игре.Прошу активных игроков нашей команды не отлынивать от игр.Спасибо за внимание!!!!!


Сергей Ельмаков, 14.11.2010 11:43:07 Цитировать Имя

СЕГОДНЯ ФУТБОЛ! smile8-)

Здесь он-лайн http://sportholiday.ucoz.ru/forum/18-125-1


Глотов Эдуард, 12.11.2010 19:14:02 Цитировать Имя

В субботу не играем! Рабочий день, однако!


алексей молостов, 10.11.2010 11:27:24 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:



На первой игре ни одного нашего болельщика! Вот это позор!

Б_Ы_Л............УРА!УРА! СЕРГЕЙ МАКАРОВ -84 год выпуска


Вячеслав Лямцев, 10.11.2010 10:10:54 Цитировать Имя

Сергей Ельмаков, который входит в штаб сообщил, что в воскресенье после очередной игры, где то около 16 часов будет встречатся штаб и обсуждать текущие вопросы. В том числе и перенос матчей. Просил, чтобы были и наши представители.

Цитата
Сергей Бигунов пишет:
[S]
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:

А если не играете можете поболеть, пускают всех.
] тут со спартаком никаких нервов не хватает, а вы предлагаете на любителей смотреть...
Профи играют за деньги, а любители от души. Так лучше поддержать своих, если вы здесь не случайно?

Вопрос ко всем: в субботу играем?


Сергей Бигунов, 09.11.2010 22:27:30 Цитировать Имя

[S]
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
А если не играете можете поболеть, пускают всех.
] тут со спартаком никаких нервов не хватает, а вы предлагаете на любителей смотреть...


Вячеслав Лямцев, 09.11.2010 09:58:49 Цитировать Имя

Цитата
Сергей Бигунов пишет:
это позор какой то, играть некому?
Сергей, а вы бы сами попробовали. Что то я вас в общем строю не вижу smile:?: А, вот критиковать у нас все гаразды. А если не играете можете поболеть, пускают всех. Здесь есть адрес:
http://guktu.ru/association/table.php
На первой игре ни одного нашего болельщика! Вот это позор!


Сергей Бигунов, 08.11.2010 21:05:43 Цитировать Имя

это позор какой то, играть некому?


Вячеслав Лямцев, 07.11.2010 14:14:45 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
Слава!
Рисунок
Вот нашел знак для наших футболок! Можешь послать Казадою или будем обсуждать? Я думаю что знак супер. Только убираем цифру 60 и вместо УГВТКУ поставить ГУКТУ!!! Каково?
Мое мнение -годится. Нужно только проверить будет ли гармонировать на макете с красно синей расцветкой, которую планируем. Михалыч обещал поручить своему спецу сделать макет в фотошопе и со всеми обсудить.


Вячеслав Лямцев, 04.11.2010 10:25:49 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
Уважаемые Спортсмены!6.11.2010 встречаемся для тренировки? искоренения индивидуализма? выработки тактики на следующие игры?
А про сегодняшнюю тренировку почему то поленились чиркнуть. Асамбаеву, например никто не сказал smile!? Будем 2 на 2 играть?
Цитата
Сергей Ельмаков пишет:
Жаль что на третий тайм был делегирован, только один Каспиец, а летуны засиделись в раздевалке, решая организационные вопросы.
Сергей, привет! Каким образом можно продавить вопрос об возможности домашних игр на своем поле? К кому обращаться? Есть ли возможность обсуждать перенос времени игры? Мы хотели бы перенести нашу игру с 21.11 на 27.11 с предоставлением нашего поля. Ты же был в Тушино и видел сам: поле менее травматическое и условия для болельщиков по-лучше.


Андрей Акатнов, 02.11.2010 12:11:41 Цитировать Имя

Уважаемые Спортсмены!6.11.2010 встречаемся для тренировки? искоренения индивидуализма? выработки тактики на следующие игры?


Сергей Ельмаков, 01.11.2010 11:14:00 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
А здесь таблица:
http://guktu.ru/association/table.php


smile:!: smile:D

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Жаль, что цифры не в нашу пользуsmile:cry: Придется тренироваться тчательнее, победа будет за нами


Мужчины, поверьте, дело не только в счёте. У Вас есть Команда!!! Я вчера это видел smile:ok:
Жаль что на третий тайм был делегирован, только один Каспиец, а летуны засиделись в раздевалке, решая организационные вопросы.
Турнир есть турнир! Есть много факторов влияющих на результат того или иного матча. Это и адаптация к покрытию в зале, игровая сыграность, поддержка болельщиков, как в зале , так и в инете посредством активного участия в жизни команды. Вот взять Каспийцев, победителей 1ого турнира \\"Два Океана\\". Кубок взяли в упорнейшей борьбе при сумасшедшей поддержке болельщиков и большим кол-вом игроков, что позволяло производить большее кол-во замен, а во втором турнире полный провал, не приличные счета...оголённые трибуны и короткая скамейка...Так, что проблемы есть у всех команд. Самое главное не стоит зацикливаться на результате, а вся изюминка в том, что наши училища живут, не смотря ни на что. smile;-) Живут в общении выпускников - ветеранов!!! smile:!: smile;-)

Взгляд с трибуны. Игрок команды ФК \\"ЗЫХ\\" Иванов Алексей об игре \\"Крылья Родины\\" - \\"ГУКТУ\\"
Взгляд с бровки. Судья матча Соловьёв Сергей (СВВМИУ) об игре \\"Крылья Родины\\" - \\"ГУКТУ\\"
Взгляд с поля. Валерий Петренко, игрок команды СВВАУЛШ об игре \\"Крылья Родины\\" - \\"ГУКТУ\\"
Читаем здесь. http://sportholiday.ucoz.ru/


Вячеслав Лямцев, 01.11.2010 09:17:41 Цитировать Имя

Цитата
Сергей Ельмаков пишет:
Вот здесь возможно будет текстовая онлайн трансляция стартового матча, если техника не подведёт

А здесь таблица:
http://guktu.ru/association/table.php
Жаль, что цифры не в нашу пользу smile:cry: Придется тренироваться тчательнее, победа будет за нами smile*goal*


Сергей Ельмаков, 31.10.2010 11:07:33 Цитировать Имя

Ну что, всех с началом третьего турнира \\"Два Океана\\"!!! smile8-)
Удачи Вам, танкисты!!! smile;-)
Вот здесь возможно будет текстовая онлайн трансляция стартового матча, если техника не подведёт smile:)
http://sportholiday.ucoz.ru/forum/18-118-1#9269


Вячеслав Лямцев, 30.10.2010 19:35:25 Цитировать Имя

Как потренировались? Выработали тактику, есть настрой? Да, Ярославкины обещали на игру привести еще двоих играющих наших. Надеюсь мы победим. smile*goal*
P.S.: Копии Паспортов и Дипломов не забудьте. Или пока не нужно показывать?
И часы перевести не забудьте!! smile*goal* smile*goal*


Андрей Акатнов, 24.10.2010 23:01:10 Цитировать Имя

Манишки приобрел двусторонние сине красного цвета 8 шт, можем выходить на игру с СВВАУЛШ 31,10, smile*goal*


Александр Ковалев, 24.10.2010 12:18:26 Цитировать Имя

Только ГУКТУ, и иначе быть не должно. ГУКТУ smile*goal*


Vlavalas, 22.10.2010 21:26:20 Цитировать Имя

Цитата
bobr пишет:
Цитата
Андрей Акатнов пишет:

P.S. ФКМК - это чтобы не было печально больно отвечать перед всем сообществом ГУКТЯН за действия активных членов московского сообщества




Тогда предлагаю МК ГУКТУ - Московский клуб ГУКТУ


А может быть так:
любительский футбольный клуб московского клуба ГУКТУ (ЛФКМК \\"ГУКТУ\\")


bobr, 22.10.2010 21:13:39 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
P.S. ФКМК - это чтобы не было печально больно отвечать перед всем сообществом ГУКТЯН за действия активных членов московского сообщества


Тогда предлагаю МК ГУКТУ - Московский клуб ГУКТУ


Андрей Акатнов, 22.10.2010 19:40:02 Цитировать Имя

P.S. ФКМК - это чтобы не было печально больно отвечать перед всем сообществом ГУКТЯН за действия активных членов московского сообщества smile:evil:


Андрей Акатнов, 22.10.2010 19:31:28 Цитировать Имя

Название команды нужно выбрать под печатание на футболке-поэтому предлагаю- ФКМК \\"ГУКТУ\\"(футбольная команда московского клуба \\"ГУКТУ\\"- если развернуть smile:D )Буду признателен за ответы.


Сергей Ельмаков, 22.10.2010 12:51:22 Цитировать Имя

Заключительный матч летнего турнира ФК \\"ЗЫХ\\" - ФК \\"ГОЛЛАНДИЯ\\" http://sportholiday.ucoz.ru/blog Вручение Кубка, медалей, призов. smile:D


Отзывы 151 - 175 из 222
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец


Перейти к обсуждению на форуме >>

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг