Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Общее собрание НП "Сообщество Гвардейцев"

Декабрь 22, 2009

Общее собрание НП "Сообщество Гвардейцев"

Созыв

и проведение собрания  Некоммерческого партнерства «Сообщество гвардейцев»

дата проведения собрания: 25.12.2009 г ;

                        форма проведения собрания: очная (во время проведения встречи Московского клуба) и заочная (при обсуждении материала по этой теме на форуме www.guktu.ru);

                                      повестка дня Общего собрания:

 1. Утверждение  положения о созыве и проведении Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Сообщество гвардейцев» .

2. Утверждение положения о членских взносах.

3. Прием в члены НП Сообщество Гвардейцев кандидатов, подавших в установленной форме заявление.


место проведения Общего собрания: РФ г.Москва, проезд з-да Серп и Молот, д. 2а; 

время начала Общего собрания: 21-00 ; 

место регистрации участников Общего собрания: РФ, г.Москва, проезд з-да Серп и Молот, д. 2а; 

дата и время регистрации участников Общего собрания: 25.12.2009; с 18-00 по 21-00 ; 

В собрании принимают участие:члены НП Сообщество Гвардейцев; могут принять участие  зарегистрировавшиеся пользователи веб-сайта www.guktu.ru; участники «Московского клуба».

Ознакомиться с материалами по созыву, проведению Общего собрания НП Сообщество Гвардейцев возможно на странице НП Сообщество Гвардейцев на веб-сайте www.guktu.ru



Добавил материал: АДМИН

Возврат к списку


Отзывы 26 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Вячеслав Лямцев, 09.01.2010 20:06:21 Цитировать Имя

Праздники закончились, пора протокол озвучить. Полагаю его утвердили? smile!?


Юрий Витин, 04.01.2010 14:46:08 Цитировать Имя

Жду первую остановку на полустанке для принятия решения...


Максим Артешко, 29.12.2009 11:42:21 Цитировать Имя

Обещали протокоол вывесить..любопытство разбирает, каждый день захожу> нифига...smile:(


Андрей Акатнов, 28.12.2009 11:49:17 Цитировать Имя

Гуктянам привет!

По поводу ОСЧНП 25,12,2009 могу сказать, хоть первый блин – комом, но результат есть положительный. На собрании очно зарегистрировались 2 члена НП СГ, заочно подтвердят участие 2 члена НП СГ. Приглашенные на ОСЧНП члены «Московского клуба» - 15 человек, заявили о вступлении в члены НП СГ. Теперь продолжаем работать на совершенствованием документов, необходимых для легитимности решений ОСЧНП и тех.поддержкой веб-страницы НП СГ на гукту.ру. На этом пока все!


Вячеслав Лямцев, 28.12.2009 09:41:54 Цитировать Имя

Цитата
Максим Артешко пишет:
как все прошло?можно ли поздравить коллектив с удачным стартом? smile:)
Первое собрание в отсуствии идейных лидеров прошло как первый блин- комом. Все вопросы были обсуждены, практически все собравшиеся на встречу Московского клуба(на встрече присуствовали человек около 20) написали заявления на предмет вступления в организацию. Список членов директор после утверждения протокола опубликует. Членские взносы было решено производить в индивидуальном порядке на расчетный счет предприятия. Реквизиты Мирошниченко обещал в самое ближайшее время опубликовать.


Сергей Булавин, 27.12.2009 00:09:33 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Почти все верно, но доругу осилит только идущий. Я искрене надеюсь наш паровоз наконец то сдвинется с места. В коммуне остановка!!
Вячеслав, с интересом слежу за всеми рассуждениями и целиком поддерживаю вас в ваших начинаниях. Мы, как и все общество сильно разобщены, в том числе и отсутствием общих идей и целей, многие из наших товарищей вообще потеряли веру и надежду. Хочется верить, что среди нас найдутся целеустремленные ГУКТяне, способные повести за собой людей в достижении тех задач и целей, которые перед собою ставит организация, которую мы создаем.
Удалось ли провести собрание, все ли вопросы удалось обсудить, и какие решения были приняты?


Максим Артешко, 26.12.2009 15:49:19 Цитировать Имя

как все прошло?можно ли поздравить коллектив с удачным стартом? smile:)


Вячеслав Лямцев, 25.12.2009 11:12:05 Цитировать Имя

Цитата
Серго пишет:
Какой то анекдот, а не собрание. Внатуре, лучше комерцией занялись бы, а дебаты устраивать- пустая затея. Но болеть за вас буду, может что то и выйдет из вашей затеи. smile*goal*
Почти все верно, но доругу осилит только идущий. Я искрене надеюсь наш паровоз наконец то сдвинется с места. В коммуне остановка!! smile8-) А пока оба инициатора в командировках. Бабанов в Астрахани, а Мирошничено защищает Родину на полилигоне под Ногинском.


Серго, 24.12.2009 13:42:58 Цитировать Имя

Какой то анекдот, а не собрание. Внатуре, лучше комерцией занялись бы, а дебаты устраивать- пустая затея. Но болеть за вас буду, может что то и выйдет из вашей затеи. smile*goal*


Сергей Бигунов, 23.12.2009 12:22:50 Цитировать Имя

Что за собрание, кто собирается и для чего?


Вячеслав Лямцев, 23.12.2009 10:51:55 Цитировать Имя

Посмотрю сегодня, если ты мне присылал, то, конечно, выложу. Если к концу дня не увидишь- smile*phone*


Андрей Акатнов, 23.12.2009 10:36:47 Цитировать Имя

Администратору

Слава, на странице общ.организация еще бы документ о созыве общего собрания выложить, и чтобы он выделялся(мигал, сверкал, и т.п.) когда до собрания например осталось 10 дней. + еще должен быть размещен протокол общего собрания- это в последствие. Еще не выложены приложения к положению о созыве и проведении ОСЧНП СГ. На этом пока все! smile:D


Вячеслав Лямцев, 22.12.2009 21:53:26 Цитировать Имя

Цитата
Максим Артешко пишет:
Так и не нашел ничего конкретного. Ассоциация какая то?
Действительно ассоциация- поправили, НП- это общественная организация. Все что просили выложили здесь. Доступно только зарегистрированным пользователям(как просили). В левом меню- Общ. организация(если полностью меню некрасиво выглядит. Когда пришлете расчетный счет- разместим там же.
Цитата
Максим Артешко пишет:
А кто не сможет прийти?
По всем вопросам к директору или в этом форуме, но, только, по существу. smile*write*


Максим Артешко, 22.12.2009 14:11:22 Цитировать Имя

А кто не сможет прийти? Где это все почитать? Так и не нашел ничего конкретного. Ассоциация какая то?


Андрей Акатнов, 22.12.2009 11:07:15 Цитировать Имя

Гуктяне здравствуйте! smile*goal* Вот наш паровоз сдвинулся с места! На собрание принесу около 15 заявлений в формате А-4, для желающих стать членом НП!


Отзывы 26 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец


Перейти к обсуждению на форуме >>

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг