Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

ЧАТ

Июнь 5, 2008

ЧАТ

Уважаемые Гуктяне!

         Учитывая общие пожелания на сайте создан чат, который позволит пользователям экономить на трафике при оплате за Интернет. Принимая во внимание то, что уже не за горами мероприятие, посвященное 90 летию ВУЗА, используя этот сервис(ЧАТ) можно легко обсуждать любые подробности в реальном времени как вместе со всеми, так и личном порядке. Вход на страницу здесь. Так же разрабатывается, тестируется и уже практически работает сервис смс-чата, который позволит участвовать в общении с остальными участниками чата при помощи мобильного телефона.

         Заостряем внимание на следующем моменте: многие появятся на общее обозрение после длительного периода, который изменил некоторых до неузнаваемости. Чтобы не попадать в неловкое положение рекомендуем, поработать со своими профайлами, тоесть добавить свою фотографию в ваши данные на сайте, причем, чтобы она соответствовала реальной(мы же не модели, чтобы украшать себя к фотошопом). Этим самым Вы облегчите и упростите процедуру идентфикации своим однокашникам.

        Напоминаем, что часть информации и данные пользователей(кто регистрировался в период февраль-май) во время последней поломки с сайта слетели, поэтому проверьте свои профайлы. Продолжая дискуссию на тему: "why is why?" можете добавить в профайл данные из своих биографий, это упростит и сэкономит время для того чтобы успеть поучаствовать во всей программе мероприятия. А то такое впечатление, что наш ВУЗ выпускал одних "БЕЗФАМИЛЬНЫХ".

 Администрация сайта



Добавил материал: Вячеслав Лямцев

Возврат к списку


Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг