Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

35 отроду

Июль 5, 2007

35 отроду

35 дней минуло. Нас уже 30. Еще плохо продвигается вопрос об оповещении одногруппников и коллег по "альмамату". Не все разместились в ОБЩЕМ СПИСКЕ. Единицы принимают участие в обсуждении проблем сайта. Мало материалов, совсем не поступает предложений от Вас. Не гвардейский, скажем, подход!?! Конечно, можно рассматривать это как усталость металла(брони), частичные амнизию, паралич и расстройство стула. Энтузиасты ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ не опускают руки и прилагают все силы к развитию сайта и потому МЫ очень медленно, но все же идем вперед. До конца еще не решены вопросы с разработчиком, но вроде облагаразумился.


Добавил материал:

Возврат к списку


Андрей Алексеев, 25.07.2007 16:18:48 Цитировать Имя

Было бы неплохо. Благодарю за оперативную поддержку.


ADMIN, 25.07.2007 15:07:19 Цитировать Имя

Я постараюсь задать этот вопрос разработчику. Если такая возможность существует мы подключим этот сервис.


Андрей Алексеев, 25.07.2007 13:21:12 Цитировать Имя

Как можно дополнять личный фотоальбом, чтоб не залезать в фотогалерею общую? Хочется публиковать фотки и локальных встреч, которые организовываем по мере нахождения однокашников в той же самой Москве.


ADMIN, 17.07.2007 09:42:21 Цитировать Имя

Пока, в
Цитата
Сергей Андреев пишет:
А, что с сайтом опять проблемы? Кто знает, что происходит?
Да, вроде все нормализовалось. Юрий в очередной раз пообещал заниматься устранением ошибок и приведением \\"Общего списка\\" к обещанному формату.


Сергей Андреев, 10.07.2007 16:23:37 Цитировать Имя

А, что с сайтом опять проблемы? Кто знает, что происходит?


greco, 07.07.2007 00:57:47 Цитировать Имя

Цитата
Александр Каверко пишет:
что нужно сделать,чтобы сайт работал?
Надо, чтобы больше близких по духу людей общались с его помощью. Для этого , собственно, он и создавался. Что сказать друг другу, думается, у каждого найдется. Ведь мы так давно не виделись!


Александр Каверко, 07.07.2007 00:33:48 Цитировать Имя

что нужно сделать,чтобы сайт работал?


info, 05.07.2007 11:52:29 Цитировать Имя

http://guktu.ru/personal/subscribe/ - Подписка доступна.


info, 05.07.2007 11:45:10 Цитировать Имя

Цитата
35 дней минуло. Нас уже 30